De
Delli

Кидаться в новые отношения сразу после разрыва старых - так же нелепо, как ломать себе вторую руку сразу после снятия гипса.

Ответы
Ольга Савицкая

только так и не иначе! Сразу! Сразу и ещё раз сразу!! Или вы до победного ищете подходящего человека, или уходите из большого секса и принимаете обет послушницы...Можно жить и без мужчины....Если научиться так жить...Но это не всем подойдёт..

Натуся Колтало

точно как бегать за подвешенной перед носом морковкой, привязанной на палку к спине... избавься от зависимости... и всё придёт само

Елена Прилуки

Новые-то отношения как раз понятны - боль заглушить, тоску снять и т.д. А руку-то зачем ломать другую?... Передумайте))

Игорь Коссе

Найди одного и любимого..будешь бегать искать отношения, останешься с носом..или с алкашом на кухне..Это совет.

Валерий Таников

другого способа не знаю,а этот проверенный. не веришь мне посмотри внимательно ДОМ-2

Теипжан Юсупов

Ты права! Надо тупо трахаться как животное! А как утихнет в сердце тогда и заводи)

Испанец Максимус

выйду когда срастется-сломаю обе лейтенант клебанов книга на то и волки

Kuzma Valid

неправда чьобы ьыстрее забыть надо завести отношения ещё до разрыва..

Константин Векшин

А я здесь причём? У меня все отношения - случайные... почти ))

Ал
Александр

абсолютно, но говорить ведь с кем-то надо, а то крыша кипит

Татьяна Чиркова

да, сначала надо сделать правильные выводы, я так думаю

Алексей Утченка

так да неламай сразу себе другую руку.патом паламаеш!

Калинина Людмила

разные бывают ситуации, не все так однозначно)))))

Dina Давида

НЕТ. Новые отношения - это не ломка, а лекарство.

Лязиза Алимбекова

иногда надо просто клин клином. развеяться

Aлексей Перескоков

кому как но я считаю не надо торопиться

Алексей M

а если человек мазохист,ну или садист?

Снежанна Денисовна

иногда только такой мазахизм спасает

Trol Ololo ]{To Trol

Решение подключить второго человека

Habib Zardov

это не лепо но дает лечит старые раны