Профиль Удалён

Вейп или сигарета?

Ответы

Трубочка. Базовый табачок и добавки из огорода. Когда мята, когда лист вишни или черемухи. Смородинка бывает в радость. Всё как в чае.

Alexandr Kolomytsev

Я бросил😀. Курил сигареты, потом попробовал вейп. Только что не воняет как сигареты. Слава богу избавился от этой привычки.

Марина

Молодец

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Новомодная гадость или старомодная. Тебе решать, каким образом укорачивать себе жизнь. И ответ, перед Богом нести тоже.

Виктор Шаламов

Папыроска. Как говорила Проня Прокоповна Серкова: "Я думала, то ваше сэрдце шкворчить, а то шкворчала ваша папыроска."

Ѻлегъ

трубка, Маша ...утром, после завтрака, и вечером, перед отходом ко сну ...крайне редко днём, после обеда

Профиль Удалён

Мужчине - можно)))) А я вот вейп, чтобы от сигареты отвязаться))))

Ѻлегъ

ой, Маша, тут, в инете, про эту гадость такое вещают... уж лучше сигарета

Профиль Удалён

Это - слухи... Да, не полезно. Но не хуже сигареты.. и не вызывает привыкания... Из всех зол выбираю меньшее... это просто- переход...

Евгений +++

Я не курю. Но у окружающих пусть лучше сигарета - человек с этими вейпами выглядит идиотски.

Clan

Табак курил и буду курить. А электронкой и резиновыми Зинами пусть школяры развлекаются.

Lаzy

Сигарета, конечно. Это как ночь с резиновой куклой или красивой женщиной.

Кирилл Морозов

Старый солдатский Кэмел без фильтра. Но его уже не делают.(

Vladimir Ch

Ну на фиг. Сигарета надежнее. Мало ли что туда намешают.

Clan

Не мучь тырнет инфой о том, как часто ты затягиваешься.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сигарета... так же как и живая женщина а не резиновая😂

Nadeznda Tkachenko

сигарета...дым - самое притягательное...

Fi
Fil41

Честно ? Ничего и то то вредные очень вредные привычки

Fedor Shkenev

Сигарета... Да и деффчонок я предпочитаю настоящих...

Игорь

забористый косячок)))))))))))))))))))))😁 😁 😁 😁 😁

Игорь

По поводу вейпа.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин

все яд первое ..яд неизвестный, что еще опаснее

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Красивая рысь у Вас на аве, видели её в живую?

Профиль Удалён

Это не рысь.. Это - каракал!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пустынная рысь, каракал.

Александр

Ни то и не другое , лучше чайку капорского .

Юрий Васильев

сигарету држу, иду курить, что такое вейп?