А у вас есть друг, с которым можно "пойти в разведку"?

Ответы
Tigrenysh2612 Шакирова

Конечно! Это бывшая свекровь, мой муж и мой сынок, правда ему надо еще подрасти. А вот мою маму оставим на стреме, прикрытие тыла, тоже важно.

👍 оригинально 😄

Tigrenysh2612 Шакирова

Спасибо! Своим ответом Вы подарили мне улыбку и радость.

Z Zz

С последними товарищами я в цирк попадаю все чаще....с ними в разведку нельзя... сдают друг друга уже)))))

В цирк значит 😊. Там тоже интересно конечно.

Z Zz

цирк и разведка это разное

Торговецчернымдеревом

С моими друзьями со всеми можно пойти... Представляете, такая толпа в 5 человек на разведку ломится))

Круто 😊 Молодцы!

Андрей Щербаков

Не нужно мне сто рублей, не нужно мне сто друзей, а нужен один друг, который мне дасть тысячу! 🙂

😊 получается так?

Анатолий Ни

Нет нету. Раньше я думал что могу положиться на друзей, но оказывается я не с теми дружил

А что случилось, общих чертах?

Анатолий Ни

Мне кажется все дело в деньгах

Понятно... Удачи. Может, еще встретите таких.

Владислав Васильев

Да! Есть такой друг. На плече сидит. Хоть в лес за грибами, хоть на охоту, хоть в разведку.

Котяра ))) я тоже люблю кошек, но моя пугливая, с ней никуда не пойдешь:)

Владислав Васильев

а моя дикая из того самого леса

😊 мне еще про собак отвечали, что они лучше людей, никогда не предадут.

Владислав Васильев

А моя предаст, пойдёт к тому, кто погладит и угостит чем. Кошка - что с неё взять. Но утром свежего крота в постель только мне принесёт)))

😊

Валерий Качесов

Да уже ходил .. Уверен не бросит и не предаст.. Я надеюсь что он так же в меня уверен..

Здорово, спасибо 😊

Последний День Здесь

Да. Ну Аннушку могу с собой взять..лишь бы только она еще маслице не разлила;))))))

😊

Александр Тумаков

Это должен быть такой человек который ночью на звонок скажет я одеваюсь)))))))

Александр Тумаков

Ну что есть друг который скажет( я всегда готов!!!!!!!!!!!!

У меня нет такого друга, я же говорила.

Александр Тумаков

Я помню ,просто хочется поддержать.

Спасибо 😊. Спокойной ночи?

Зайбель Похер

Хороший вопрос, нет у меня такого друга и вообще друзей, не умею я дружить.

Вы первый, кто видит причину в себе. Похвально наверное. Обычно пишут, что друзья оказались не теми людьми 🙂

Зайбель Похер

Всегда хотел чтобы друг был, а его не было.

А почему говорите, что не умеете дружить?

Зайбель Похер

Ну на самом деле не умею дружить и понимаю что причина во мне. Года проходят, а всё так же и остаётся.

Понятно...

Александр Нюня

Нету . Одни умерли , другие - разбрелись . Тот , с которым "пошел бы " - умер .

Жаль, сочувствую...

Александр Нюня

Спасибо

Александр Клюев

в разветку незнаю но в алкогольный бой я сними тока за! и они непротив))

Понятно. Это собутыльники 😉

Александр Клюев

это друзья которые с тобой и в грязь и в лужу но до дома донесут)))

Ну и вы их соответственно?)))

Александр Клюев

конешно такси вызову до лома довезу к двери подведу позвоню и убегу ))) если в состоянии))) 😁

А зачем убегать? Вдруг ему не откроют. Надо уж до постели довести 😊

Александр Клюев

чтоб жена друга мозги не полоскала.и рядом с ним не укладывала 😊 было такое

Илья Малев

А на фото - это вы уже в разведке? По-пластунски ползёте? Ну, ваааще!

Семён

К сожалению был ... он умер ... теперь в разведку хожу пока один ... )))

Семён

А это какой ... ???

Это Мурманск.

Семён

Никогда там не был ... но там у меня знакомая на рыбном заводе работала ... всякие вкусности поездом передавала ... мы как-то с ней в Турции на отдыхе познакомились ... это было давно конечно ... )))

Дама, рыбка там знатная и сейчас. А вы в каком городе живете?

Семён

Я в Москве

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Двое,и то с ними тоже надо держать ухо востро. Своя рубаха...

Ага, поддерживаю 😊

Yuri Kalistyi

Вопрос о разведке снят с повестки дня еще в 2011...А друг есть.

Про разведку не поняла, а что есть друг- хорошо 😊

Шу
Шурик

но только не женщина, иначе в разведке я бы к ней приставал

Шу
Шурик

куда уходите, сбегаете?

А пойду по городу гулять. Сегодня ВЫХОДНОЙ!

Шу
Шурик

вот так, только начал о любви

😊

Stormbringer

есть конечно...но мы с ним как то не по разведкам шастаем ))

Stormbringer

Ой ладно Лёлька.... у тебя кореша - на зависть многим

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я не про это, я про того, который у тебя,

Stormbringer

А чем твой Борька хуже моего корефана ? Мой за меня под нож пошел , твой под пули...

Рада за вас. Спасибо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мой Борька- это сокровище!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да несколько, но не выдерживают 50км смаху. Стабильно 32км.

😊 только тренировки...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Добытчики да это тренировки вдобавок права, обычно держим форму так как раз в год или два на один раз уезжаем изучать и смотреть реку от самого верха стораемся на сколько денег позволяет на 5категорию сложности месяц плывём пока только один ученик который полностью подготовку прошел. Это класс смертельный рек и требует невозможного от человека на обычных лодках. Чаще я один плаваю по таким рекам.

👀 Вы геолог или кто?? Зачем этот риск?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для меня это не риск, раньше в СССР били спец бригады которые очищали реки от заломов и следили за тем, чтобы паводок глатко прошел.Моя задача это рыбу малосольную заготовить на зиму, и предупредить об опасных участков которые могут вызвать наводнения, так же самым отдалёным деревням помогаем доставляем письма вместное самоуправление.Обычно это не опасные участки дальше снова сложные начинаются участки.Некоторые очень опасные разбираю рукава, чтобы рыба и зверь не пострадали такие заломы по 4часа обтаскиваются.Можно было бы поджечь но думаю это толку не даст больше участки лесные сгорят. По этому спилы делаю за заломом,в большую воду рассредоточится и разорвется на несколько таким образом не кто не пострадает сильно.Так же делаю замеры на сколько река заберает берега, таким образом я буду точно знать, насколько река изменится через 20лет.И стоит ли предупреждать об опасности людей. Точно произошло в том году это мелочь по сравнению,что будет в будущем на реке Абакан.

Андрей Мишутин

"Врагов имеет в мире всяк, но от друзей- спаси нас, Боже..."

Андрей Мишутин

Нет. Я- технарь...

Ваш лучший друг- комп, может быть 😉?

Андрей Мишутин

Нет. Это всего-лишь инструмент, типа как напильник для слесаря...

А что если дружить с теми, с кем интересы вряд ли пересекутся?

Андрей Мишутин

Верно. Можно. Но рано или поздно пересекутся всё равно- мир тесен...