Евгений

Жадность-это когда вам ооочень не хватает того Чего вам совсем не надо?🤓

Ответы
Аркадий

Непомерное, ненасытное желание. Еврейский глагол хама́д и греческий эпитиме́о означают «желать; хотеть» (Пс 68:16; Мф 13:17). Иногда, в зависимости от контекста, эти слова указывают на неправильное, эгоистичное желание (Исх 20:17; Рм 7:7). Греческое слово плеонекси́а буквально означает «желание иметь больше» и используется в Библии для обозначения «жадности» и «желания чужого»

Евгений

😃👍

Valentin Garmanov

-Знаешь, это приятное ощущение,
когда ты купил что-то на хер тебе не нужное,
но на душе так тепло от того, что у тебя оно есть! Я так замуж вышла…

Евгений

😂👍

Алекс Т

жадина неисправим, это навечно., хотя если поместить его в среду, где все с геном внутривидового эгоизма, то это будет гармоничная среда

Евгений

😃👍

Алекс Т

в израиле так..

Ника

или когда слишком много хапаешь и не думаешь о других😜

Евгений

😂👍🌹

Валентина А

Жадность -это желание иметь то что тебе не принадлежит

Евгений

😂👍🌹

Валентина А

Успехов Вам

Евгений

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

жадность иногда фраера губит

Евгений

😃👍

Раиса Бобкова

Кое кого жадность сгубила...

Евгений

😂👍🌷

Евгений

🖼

Раиса Бобкова

Тронута Вашим вниманием.

Евгений

🖼прекрасного настроения

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как вариант!

Rima Kravcenko

угадано

Евгений

😂👍🌷

Rima Kravcenko

😀🌤️

Майя Петрова

😂😅🤣

Евгений

😃👍🌹🌹🌹

Расена

😀👍

Евгений

😃👍🌹

Алла

👍

Евгений

😃👍🌹