Александра Казанникова

Говорят, что за мужчиной, женщина должна чувствовать себя как за каменной стеной. Смотрю комментарии и посты женщин в ленте, парни – сплошной гипсокартон…

Почему? )

Ответы
Александр

Я гипсокартон могу так смонтировать, что не отличите от бетонной стены! Просто направляющие надо перевязывать умеючи, и в два слоя минимум, с серпянкой по швам и шпатлёвкой...Как положено, я у таджиков научился.

Вячеслав Базаров

А что вы хотели? 30 лет , новое поколение Егэшников( дебилов), травят в магазинах, ... ! Ну. это печально!(( Но не все так плохо!)) Есть еще нормальные, а не гипсокартонные!))) Просто их трудно увидеть!))

Владимир Хорламов

Уже 3 поколение мальчиков воспитано модным сейчас матерью -одиночкой на алименты чужого дяди .авторитет отца отсутствует .кем он вырастет если писает до 3-7 лет сидя ?!

Федор Синичкин

Потому что не считают нужным защищать ее .. гавно а не женщина видимо ... да и пишут эту херню обозлённые бабки которые нахрен никому не нужны из молодых

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мдааа 🤔??? Вот так вот представить ... !!!и как это человек может постоянно находится в окружении каменных стен....🤔 Ужас какой то....😆)))

Sarman

Результат борьбы женщин за равноправие. Женщины победили и теперь они на равне с мужчинами должны быть той самой каменной стеной.

Леонид Писанов

потому что - женщины выходят замуж назло, по расчёту или просто позволяют любить себя и не ведают о том - что важно любить самой)

Евгений +++

Да любой мужчина - стена. Просто женщина эту стену сразу начинает сверлить, пилить, прорубать окна и вешать занавесочки ))))

Александр Алмазов

между говорят и делом есть разница. Желаемое всегда выше получаемого. И это нормально, иначе не к чему было бы стремиться

Андрей Север

Все изменилось и а каменная стена это мужчина - олень. Гипсокартон со временем рассыпается как и отношения...

Ди
Димитрий

Потому что взамен не чего не могут предложить , что бы стать для женщины каменной стеной . нужна мотивация .

Алексей Прибылов

а потому что нет женщин, ради которых пели серенады.... все бабы мерят деньгами и продаются.... нет женщин.....

Алексей Прибылов

факт. докажите есть? а кто с умом-те счастливы. потому что требуют сделать их счастливыми с большим количеством денег.... если они от природы не способны быть счастливыми, то насильно ни кого не осчастлвили....

Андрей Науменко

Потому что женщинам за "стеной" надо скрываться, а они её "разбирают", меняя "стенобитные орудия" от скуки.

Володя

их так воспитали . мать не научила решать задачи любой степени сложности а отец не стал личным примером

V.s.o.p

Не там смотрят. Или выберут гипсокартон, а потом жалуются , как будто сразу не видно кто он и что он

Арман Кубайдулин

Потому что раньше женщина была хранительницей очага . А сейчас они стали вольными и независимыми

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и женщин, коих можно держать за этой каменной стеной мало . . . за гипсокартоном им и место . . .

Михаил Пухов

Мельчают людишки. С детства привыкают, что за них всё решают, так сырыми в жизнь и выходят.

Freeman

А зачем.. Бабищи сами сильные самостоятельные одинаковые ещё бывают.. Мужчине это ненадо

Татьяна Кушнир

СЧИТАЮ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЗА МУЖЧИНОЙ БЫТЬ, КА ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ, НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО