Лена Дмитренко

Для чего человек заходит в соц сеть, если там ничего нового нету и никто не пишет, и он не пишет, значит он на что то надее

Для чего человек заходит в соц сеть, если там ничего нового нету и никто не пишет, и он не пишет, значит он на что то надеется? Ваше мнение

Светлана

Так надо же узнать есть что-нить или нет новенького, интересного)

ОК
Ольга Кирьянова

Я музыку слушаю. Но и могу пообщаться максимум с одним человеком, но недолго.

Diana Adamiya

Жажда социальной востребованности. Это проходит, как и все в этом мире.

Виталии Илькевич

я картиночки смотрю, смешняшки киношки, музыку (музыку офигено вк искать)