Вл
Владимир

Ракетный обстрел или партизанская война? Кто мог ударить по военному аэродрому в Крыму?

Ответы
Лора

лет 10 назад в Ульяновске взрывались военные склады, тогда ни о каком конфликте и слыхом не слыхивали и чего?

Вл
Владимир

Обращение к оппоненту на "ты", тем более старшему по возрасту - признак дурного воспитания, девушка!!!

Лора

🤔 ты действительно придурок ? у тебя анаонимный ник , я вижу только ОНО все , больше ничего, о каком уважении ты там пищишь?Может ты вообще бот, а к боту уважительно глупо обращаться. Короче мыслить логически ты уже не в состоянии, чем дальше пишешь, тем я вижу , что ты тупее , чем казался в начале

Вл
Владимир

Очередной член быдломассы!

Лора

🤣 сказать нечего , я так и думала

Вл
Владимир

Ок!

Валя Весна

Не имеет значения что это, а вот бы исполнителям яйца оборвать и съесть заставить...!

–1
Екатерина

Ага, только те, кто готов своими земляками пожертвовать, дружненько сбежали в Европу, и теперь оттуда активно кудахчут. Не, ну а что, попка в тепле и безопасности, можно и в спрашке повякать, это ж не на поле боя себя проявлять).

Вл
Владимир

Пленный разрыдался, ЗВОНОК СЕСТРЕ и МАМЕ! Что делала Россия на Донбассе с 2014 года? Разница между демократической и не демократической странами. Деньги чиновники пиз++т, дорог нет, газ. трубу провести в частный сектор - большие деньги! "Как мы несвободные пришли освобождать свободных?" - заявляет герой ролика, Псковский десантник!

Екатерина

Владимир, вы мелодрам пересмотрели)

Валя Весна

Представьте, Владимир, снять ролик нашей с вами беседы и вон тот который вы выставили, имеют ту-же юридическую силу... Это бабушки на скамеечке обсуждают погоду...
А пока мы слышим официальные сообщения от генерала Конашенкова о том что ВСУ биты, а власти занимаются терроризмом... Так что пока вам советую, учите Российский гимн, готовьтесь к денационализации... Ведь вам не грозит война до последнего украинца, вы ими не являетесь..!

Владимир Игнашов

верно конечно.....если и будет....то только...гражданская !!

Светлана Спицына

Провокация ,в открытом бою не получается надо нагадить

Вл
Владимир

В этом и сомнений нет!

Екатерина

Голубки разбушевались🤣🤣🤣

Владимир Игнашов

прав тезка..как всегда..молодец ! ))

Ва
Валерик

А кто такой Шевчук? Тоже хохлятский пропагандон?

Екатерина

Да это алкаш какой-то

Екатерина

А чего тебе в украинской методичке ещё не написали?😂

Екатерина

Что и требовалось доказать) если уж тебе Украина не нужна, что ты вместо реальных действий предпочитаешь тут тупить, быдлить и разводить срач, то мне то уж тем более. Значит тебе нравится жить в таком говне, вот там и оставайся

Вл
Владимир

Опять тыкалка!?

Екатерина

Тебе настолько не интересна Украина и ее проблемы, что даже развести срач для тебя важнее?

Вл
Владимир

Членша быдломассы нарисовалась! Конец связи! С такими, конченными - не общаюсь!

Екатерина

Да уж, видимо ты настолько Украину и ее народ презираешь, что развести срач для тебя оказалось все таки важнее)

Елена Белова 😎🇷🇺

Телеканал Дождь?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тогда всё ясно🤣

Вл
Владимир

Вульгарщина, присутствует у большинства россиян!
Поражения в Украине отрезвили Путина: он обвинил россиян и посетовал на массовую зависимость россиян от алкоголя. Об этом пишут российские пропагандистские СМИ.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ой щас уссусь 🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Это ж надо такую херню придумать

Вл
Владимир

Ок!

Елена Белова 😎🇷🇺

Твою ж мать шо вы все курите????🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Они курят, ЯДИОТЫ !

Ви
Виктор

как говорят специалисты это ракетный обстрел

Вл
Владимир

Пока определенной инфо. нет!

Ви
Виктор

может сами взорвали .. гсм попиздили и чтоб скрыть

Михаил

да... придется с хохлами быстрее кончать...

Вл
Владимир

Убийца?

Михаил

Читай выше.

Вл
Владимир

Спасибо! С вами все ясно! Ваши изречения войдут в историю!

Михаил

Историю победители пишут. Тут ты прав.

Геннадий Смоляков

Вай вай.. надо же… ах ах как могли?

Екатерина

Геннадий, вы б закусывали🤦‍♀️

Геннадий Смоляков

Руки керосином пахнут у тебя, не отбрешешься

Екатерина

Закусывай лучше

Геннадий Смоляков

Не скажу никому

Екатерина

Закусывай

Ли
Лилия

Скоро узнаем,поймают опубликуют

Вл
Владимир

Цитирую по Крыму и Белоруси: "Это примерно тот же человек, который покурил на крейсере Москва. Так значит он самый опасный для России,Белоруси а не НАТО или выдуманные фашисты"

Ли
Лилия

Узнаем,службы работают

Вл
Владимир

Что -то плохо работают?

Епифания

Солдатик не туда окурок уронил...

Вл
Владимир

Как-то так!

Здесь Был Вася

Если непонятно, значим марсиане

Вл
Владимир

Цитирую по Крыму и Белоруси: "Это примерно тот же человек, который покурил на крейсере Москва. Так значит он самый опасный для России,Белоруси а не НАТО или выдуманные фашисты"

Оксана

это сошел благодатный огонь

Сергій

Да какая разница кто и чем, главное результат)))

Руссо Туристо

Црушники руками всушников!

Вл
Владимир

Неееет, кто-то неосторожно курит в неположенных местах!

Ve
Velomi

это бавовна

Вл
Владимир

Да, скорее всего!

Таня

Кому надо

Вл
Владимир

Силы, которые борются против агрессора!

Таня

Если знаешь, зачем спрашиваешь

Вл
Владимир

Обращение к оппоненту на "ты", тем более старшему по возрасту - признак дурного воспитания!!!

Таня

В интернете принято общаться на ты

Вл
Владимир

Увы! Где это написано?

Таня

Это общеизвестно, графоман!

Вл
Владимир

Увы!

Влюбленный В Жизнь)))

Метеорит

Вл
Владимир

Похоже!

Аламути

Кто?

Вл
Владимир

Да, кто?