Сергей Загурский

Язык всегда хочет пробовать сладости; и речь тоже должна быть сладка. Одного жесткого слова достаточно, чтобы вы расстроились и ваша кровь закипела. Вы готовы убить человека, оскорбляющего вас! "А что такого в этом оскорблении?

Ответы
Гюзелия Сафина

не знаю, думаю мы вообще не знаем своих возможностей кто на что горазд, все завит от ситуации

Галина Золотарева

Словом можно убить ,словом можно спасти,словом можно полки за собой повести!.......

Елена Данилова

Так чего ты оскорбляешься??зачем?? И какая тебе в этом выгода???