Ис
Искатель

Я морячил во времна Ельцина .. Снабжение было плохое ..сухая картошка ..что поймали то и ели ..

Ответы
Никита Анохин

до 1996 на танкере возил светлые грузы в Европу, а из Румынии в Украину. Мы питались и зарабатывали неплохо.

Виктор Соловьев

Многие помнят этот период до пол года не было зарплат..рэкет бандитизм и ТД .

Ирина

надо было борьку поймать и съесть.или утопить нафиг

Ис
Искатель

На судне был бунт ..Причалили к берегу ..Купили водки ..Пердрались .. И опять .. Тралы отремонтироали ... Кидаем кошелёк !

Валентина Алтухова

Время воровства и обмана..и моряков обманывали.

Ис
Искатель

Да ... продали америкосам ..прдажные твари .. Стоим в наших водах .а рыбачить нельзя ! Японцы по радио ..Русский Капитана дурак !

Валентина Алтухова

Супруг в те времена ходит на транспортнике зарплата копейки.мурманские порты пустые .легче было вести в Норвегию

Ис
Искатель

да было не прсто ..Гады забрали все накопления ..Чюбайсы Гайдары ..Реформами ..

Ла
Лариса

Все так жили, не вы один..

Ис
Искатель

Так умудрялись бражку ставить на рыбе !

Ла
Лариса

На рыбе? Вот...до такого не доходило...

Ис
Искатель

Не вкусная ..Рецепт сложный ..я не химик ...В море пол года берег виден с борта теплохода .И ещё долго волны качать будут ..Все шутки прибаутки расказаны за чаепитиум ..Выдумки ..

Ваша Маша

на безрыбье и рак рыба

Ис
Искатель

Попадали в прилов ..Гребешки . Трубачь

Ис
Искатель

Креветки мало .но жирные..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А сейчас как?

Ис
Искатель

Хожу рыбачу на удочки .. Вот только суп с корюшки сварил

То
Томейка)

И?

Ис
Искатель

Ну вот ещё живой ..

То
Томейка)

Вот и славно