Александр Гончаров

Что может заставить мудреца поглупеть?

@L
@ Lusi @

Общество. Если он истинный мудрец, то ничто )

Ирина Катаева

всего и е перечесть: вера, надежда, любовь.. . и дочь их старость

Галина Кролевецкая

Мудрость Господа ибо он один даёт Каждому Мудрецу свой уровень Невежества

Маргарита Басенко

Уверовав в свою мудрость, он глупеет.

Александр

возможно заболевание которое вызывает необратимые изменения в коре головного мозга

Алексей Тарасов

Мудрец поглупеет, если вообразит себе, что он действительно мудр. Путь заканчивается, если путник прекращает идти.

Амано Эрис Велиалитовна

Ничто не заставит. Склад ума такой.

Da
Daimond

Прозрение

M/
Mихаил ////

Деградация души, ошибочный выбор в ситуациях программы.