Александр Aleks

Почему Чапаев-который убивал русских-герой,а Бандера-который делал то-же враг?

Ответы
Алёна Смородина

Людей которым убийство приносит наслаждение не называют людьми... Любой национальности...Тех, кто на них молится тоже.... Геноцид против человечества...не простое убийство, а получение наслаждения от зверства... Ради любых целей.... Что же у Вас с мозгами-то...совсем расплавились?

Alfred Melkon

Так так, наши люди себя в обиду не дадут !!

Александр Aleks

это наверное относиться к Ленину и Сталину!

Alfred Melkon

Александр, вы что потеряли и что ищите? Ленин сталин и куча всяких чапаевых с гитлерами ! Это великие люди, и не вам их судить !

Алёна Смородина

Привет, Альфред... Пойдём отсюда...а то настроение портится.... Смрадом тянет...а я не люблю ...((

Alfred Melkon

Ок

Александр Aleks

Велик тот кто больше убил?

Елена

Чапаев не был нацистом... Да любите вы своего Степана Андреевича... И не лезьте к нам с вашими кумирами.... Задолбали, честное слово.... Не любите вы русских, так чего сюда ходите? Скучно вам без нас что ли? Кто без кого не может?

Александр

Если углубиться,то любая власть - это насилие над людьми,но без организации тоже никак! Время всё расставит по местам,но вот кто из нас доживёт?

Елена

Да нет, Крым у Украины от имели....не смотря на ваш диагноз....

Александр

Крымчане сами захотели,помните референдум? Глас народа - глас Божий.

Александр Aleks

просто 20лет ждали лучшего,а пришли ещё к худшему сценарию!

Александр

Та же ошибка,что и у нас в 90-е...Легковерные мы,славяне...

Людмила Хандрыко

один из них пременил оружие против своего народа на стороне врага который пришел для уничтожения этого а это называется предательством а не геройством

Александр Aleks

он повернул оружие в обе стороны.

Людмила Хандрыко

всегда надо отделять главное от неглавного а в его случае- и против своего народа совместно с врагами

Александр Aleks

это кому как выгодно отделять. 🙂

Людмила Хандрыко

а причем здесь выгода?и в чем она?все действия попадают под определения -его-предательство

Ольга Гурьянова

Чапаев воевал открыто с противником, а Бандера изподтишка, вырезая целые деревни несогласных с его идеалогией и помогающих советской власти

Александр Aleks

Бандера воевал за свободу своей страны,только по этому он враг России!

Ольга Гурьянова

За свободу так жестоко не воюют, не щадя мирных людей ,Как враг он для России мелок, а вот то ,что сейчас поднимается в Украине с его именем- настоящий фашизм

Александр Aleks

зомби!

Ольга Гурьянова

АЛАВЕРДЫ

Михаил Игошин

А почему Бандера, который убивал украинцев - герой, а ополченцы Донбасса, которые делают то же самое - враги?

Александр Aleks

сепаратизм в России-это криминал! Но Русский сепаратизм в Украине-это нормально?

Михаил Игошин

Воля народа на Майдане - это нормально, а та же воля в Донбассе - это сепаратизм?

Александр Aleks

Да к сожалению не создадим мы будущее своим детям и внукам.Человечество тупиковая ветвь цивилизации! :'(

Михаил Игошин

Ну, Саня, это ты уже куда то слишком далеко. Свое будущее дети сами себе создадут. Наше дело оставить им после себя что-нибудь хорошее, и желательно по-больше.

Лилия Ильг

так у них была разная политическая платформа

Александр Aleks

Да у каждого своя.

Лилия Ильг

вот и весь ответ

Людмила Никулина(Виговская)

Историю почитай. Какая война была и с кем?!

Александр Aleks

Так читал и не понял,какая война была и скем? :?

Людмила Никулина(Виговская)

В истории много непонятного, лучшее не заморачиваться.

Татьяна

то ж русский, а у них нет бендеровцев...

Лилия Анистратенко

ищите ответ в истории своего народа

Александр Aleks

Мой народ Беларусы!

Лилия Анистратенко

тогда Вам понятно должно быть про Бандеру

Александр Aleks

не понятно. 😮

Марина Барсукова

не все считают его героем

Роза Шаймухаметова

абсурд их сравнивать

Роза Шаймухаметова

ни суди и не судим будешь помни заповедь

Александр Aleks

можно и так!

Роза Шаймухаметова

молодец понял

Tatjana Petrova

А кто Вам это сказал?

Александр Aleks

Да уже только за такой вопрос меня к стенке ставят! :'(

Ирина Сизова

вопрос не коректный

Александр Aleks

не понял!

Оля Купча

Потому что Чапаев!

Александр Aleks

ответ исчерпывающий 😄

Оля Купча

Да, я конкретно всегда отвечаю на вопросы!

Прасковья Буланова

Изучай историю,

Александр Aleks

изучаю и не понимаю! Кто то нас всё время имеет! 😄