Галина Лазарева

кто знает как живут тигр с козлом жалко козлика если тигр рассверипеет?

Ответы
Михаил Рыженков

А я не знаю легенда это или нет но тигр с козлом уживается.Был такой журналист он рассказал об одной истории случившийся в блокадном Ленинграде.Хозяева ушли как всегда на работу,а кота нечем было кормить и они оставили клетку с попугаем открытую чтобы кот съел этого попугая.Пришли домой и видят кот в обнимку с попугаем спят.

Елена Гнетова

Теперь они живут через ограду. Видят друг-друга, могут общаться, но не могут навредить по неосторожности.. Козлу нашли пару. Тигр тоже готовый жених.

Галина Лазарева

я рада за них

Николай Симоненко

так уже поссорились, козел уже в лечебнице побывал.ПОХОЖЕ ПРИРОДА БЕРЕТ СВОЕ. Что то перестали писать и рассказывать о их жизни

Сергей Никонов

Так он его уже хорошенько оттрепал за холку. Но, видимо, козёл очень вонючий и тигр не считает его едой 😛

Уримен

Вот однажды мне сказали Миша.ТЫ можешь так делоть что тигр был сыт и козлик был не вридим .а я ответил да !

Юлия Нурисламова

сегодня только в Яндексе написали, что они поздоровались друг с другом

Ник 137

Таки другова посодют......уж чего-чего, а козлофф у нас - дофига !

Галина Лазарева

это точно

Игорь Румянцев

так уже ж подрал козла вылечили привезли ему козу отселили их

Игорь Либерт

Разъединили их, козёл начал тритировать тигра))))

Boris Bondarev

они ЖИВУТ не регулярно " ТИГРУ ЗАПАХ НЕ НРАВИТСЯ

olegoff -сан

идиотизм на всю россию , козла с тигром мирить

Владимир Ильин

Уже почти не съел. Жаль голодающего тигра...

Андрей Ерёмин

А уж как тигра жалко, что с козлом живет...

Галина Лазарева

любовь зла полюбишь и козла

Андрей Ерёмин

Вот и я об этом 😜

Night Hunter

См. В.С. Высоцкий "Про козла отпущения" ...

Владимир Логинов

Уже моему не живут козел напал на тигра

Николай Богомазов

От одиночества и с козлом подружишся.

Галина Лазарева

хотите сказать что любовь зла полюбишь и козла

Николай Богомазов

Это противоположность.

Сергей Канаев

Так козел уже от тигра отхватил люлей

Валентин Золотарев

у Вас наверное других проблем нет...

Галина Лазарева

естьтакая слабость =-люблю животных

Валентин Золотарев

да и я люблю тоже, а кстати, шашлык из молодого козленка очень неплох

Галина Лазарева

что и запаха нет

Валентин Золотарев

у козленка - нет

Олег Семушин

козел и есть козел, чего его жалеть?

Галина Лазарева

он же не виноват что родился козлом

Олег Семушин

он родился едой в эволюционной цепочке, а виноват он или нет это не кого не волнует

Галина Лазарева

говорят ему нашли козлиху

Олег Семушин

это их шоу и пиарят его как хотят, в конце концов человек на вершине этой самой цепочки, он и рулят и козлом и тигром))

Владимир Горшков

Рассадили их,каждому дали по самке.