Виталий Моисеенко

ответь мне Володя. почему в мае столько выходных?

Ответы
Елена

И почему воду отключают не на майские праздники когда практически никого нет в Москве а сразу после?((

Виталий Моисеенко

Москва ожила. это радует

Чеширский Кот

Щя володя придет и тебе в лоб засветит ! Впрочем по заслугам ! Но эт походу всеравно непоможет !

Виталий Моисеенко

не поможет

Чеширский Кот

Совсем ! Как говориться без шансов

Чеширский Кот

Так!

Ир
Ирина

у меня нет выходных,я все время на работе,поэтому не знаю зачем им столько.

Алла Нестеренко

Не радует?, работать любите?)) , пока Володя думает, я спрошу))

Алла Нестеренко

...., молодец Виталий!))

Цельная Ягода 🍒

-Сеня, скажи, зачем Володька сбрил усы?"...

По
Половинка

так это разминка перед летом....

Марина Глотова

Чтобы народ подольше маялся)

Случайное Сов_Падение

Для осликов-огородников же

Маруська

Так это же замечательно

Люда-Мила Новицкая

Володя Вам не ответит)))

Галина Дьячина

В земле копаться.

Виталий Моисеенко

можно и без выходных в земле копаться

Галина Дьячина

А тут 2 в одном

Милота))

Ну и что, ответил?

Виталий Моисеенко

не читал

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

И что он ответил?

Виталий Моисеенко

перенесли

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Зимние на весенние

Светлана

Че,дачи нет?

Светлана

Выходные советского человека-самые лучшие. У капиталистов Вы бы работали вообще без выходных.

Виталий Моисеенко

да. но я и живу при капитализме. а праздники те же остались. вы сейчас рассуждаете как ведущий программы 80-х -международная панорама. все самое лучшее у нас все самое гнилое у них

Светлана

Кто Вам сказал,что в России капитализм?)))) Вы рассуждаете как глупый человек.

Виталий Моисеенко

было бы труднее поверить как может советский человек прожить в условиях капитализма. рф давно уже живет в этой системе а иначе бы она не выжила после развала

Светлана

РФ далеко до капитализма. Мы пока в прострации.