Аня

Шелушится верхняя часть уха (кремом мажу проходит) перестаю мазать опять начинает. Что делать? Не мазать же всю жизнь.

Евгений Шувалов

схади к врачю

Эльмира Димаева

к дерматологу на прием, СРОЧНО!!! !
Может быть все, что угодно, вплоть до лечинки какого-нибудь жука африканского, или тайского: )
Вы видили когда-нибудь, чтобы ВРАЧ ставил диагноз и делал назначения не видя пациента, на вашей странице что Президент АМН РФ?

Юлия

Обратиться к кожнику и выяснить причину.. . может, это псориаз.... тогда мазать всю жизнь...

Катя Стрелкова

Целестодермом помажьте. пройдёт.