Valeria

Я люблю водить машину и у меня немаленький водительский стаж. А у Вас?

Ответы
Иван Васильев

ДА 17 лет сынуля наехал морально тоже права есть у него мол езжу я нарушаю и т д я ему а у тебя за вождение что стоит он у меня ХОРОШО я ему пойдём моё вождение оценцу посмотрим он смотрит а глаза в 5 копеек а там ОТЛИЧНО так ведь просто не поставят а ты нарушаю я нарушаю я ему я по городским правилам катаюсь а не по книдке по ней так по обстоятельствам если другой нагло нарушает так что без машины я без ногггггггггггггггг

Андрей Ханин

я проф водитель, езжу на своём грузовике, водить просто обожаю даже пробки не парят последние время, а вот правительство, сабянино-ляксутова задолбало!!! скоро рябята Москве без продуктов тупо останется, многие из знакомых продали машины, задолбали идиотскими законами в хлам, работать не дают, какой там малый бизнес поднимать! говорят одно, на деле другое совсем выходит!!! много букф, ссори , накипело просто)

Павел Корякин

А у меня нет машины. Мне нравится знакомиться с женщинами, у которых машины. Сам вожу, когда пиво не пью, или женщина за рулём, когда пью пиво. С такими женщинами я, пока машина не сломается. А как сломается - она почему-то рассчитывает, что я ремонтировать буду... Женщина с машиной - как женщина с чужим ребёнком - зачем такой гемор!?

Valeria

Пожалуй, такой мужчина - это головная боль.

Павел Корякин

Всё относительно. Я за свою точку зрения.

Valeria

На здоровье. Сочувствую женщинам.

Павел Корякин

Доктор Чпок 🙂

Дядюшка Тонтон

ну да, он

Игорь Розенберг

А я только вел вожу. Но одно ДТП в активе имею :))) Ехал с работы, а один тип прямо на меня водительскую дверцу припаркованного минибуса открыл. Удар по всей правой половине, сальто, треснувший пополам велошлем, два месяца больничного... Первые слова этого м...ка: "Я не увидел тебя - ты очень быстро появился!"

Игорь Розенберг

Но на вел приличный, не за сотку баксов

Valeria

Ясно. Боюсь я Вас, велосипедистов на дороге.

Игорь Розенберг

А я всех боюсь. Водил, которые велосипед в упор не видят, поворотники не включают и ездят с мобилой в руке, пешеходов, что на движение не смотрят и на сигнал не реагируют, велосипедистов, особенно на электровелах, что частенько и против движения едут и без света ночью....

Valeria

Будьте осторожны.

Игорь Розенберг

Приходится. Я бы тогда за пару недель восстановился, но у меня правое колено и так с проблемами, а по нему дверь и треснула (голень-колено-бедро-ребра-плечо), т.е.. по большому счету, мелкая травма была. Ехал-то я не быстрее тридцати...

Вадим Шашкин

А я - нет. Я люблю водить горный велосипед. Права у меня уже давно есть. Когда я собрался покупать машину, то вдруг подумал. Если у меня будет машина, то когда же я буду кататься на велосипеде? И стал брать. Может когда не буду работать, будет много свободного времени тогда возьму.

Андрей Якунин

Большой - это сколько?:)) Я в 90 году начал, правда права года 4 назад получил.:))) То же водить люблю. Тем более, что приходится по делам достаточно много мотаться: за три года на своей машине накатал почти сотню, это при том, что стояла пол года, пока по больницам валялся:)))

Valeria

15 лет стажа. За год 65 накатала.

Андрей Якунин

Нормуль: из-за руля не вылезаем?:)))

Valeria

Ну не то чтобы... но приходится ездить.

Андрей Якунин

Ясно!:))

Николай

Как мужики такое допустили? Теперь конечно это не вернёшь. Зачем скажите, баб за руль пустили? На трезвый ум навряд ли их поймёшь! У многих женщин есть одна проблема, что сев за руль она уже звезда. Про право, лево это теорема, но всё не важно, главное езда. 😄 😄

Ἀν
Ἀνδρέας

ни прав ни машины .Угонял только три раза ,но трюки ставил что каскадёры позавидуют.Впрочем хорошо что не убился , даже не это хорошо.... хорошо что не кого не .... и травм не кому не нанёс. В общем так не надо делать.А вообще мне мотоциклы нравятся .

Йожин Сбажин

а вы только любите, или умеете водить? Слышал по радио дискуссию специалистов где озвучили забавную статистику: проводилось исследование по автошколам в Москве и выяснилось, что более 60% преподавателей не умеют правильно водить!

Valeria

Вожу. Почти 16 лет

Йожин Сбажин

на выглядите на все 18:)))

Valeria

Спасибо))) как раз сегодня исполнилось))

Йожин Сбажин

как почувствовал!

Valeria

Да)

Georg Otkuporin

Кого с-час этим удивишь! .. Наоборот, если очень маленький стаж , а уже "подрезку" лихо применяет, оштрафован и опять замечен оштрафован и опять превышение скорости , и опять в "нетрезвом"!". -..А по каким городам и весям покатались?!. 😛

Valeria

Таких от машин держать подальше надо.

Georg Otkuporin

..А кто их будет держать подальше? Вот если б машины это понимали и держались от них ...?.. И Или программировать авто на такую- то прогу! Хошь -ни хошь будешь везти себя и кого другого допустим такой термин,-"коллегиально!". 😉

Павел Помитун

А у меня права первого класса, международные права, опыт вождения 12 лет, за 12 лет всего 3 штрафа и ни одной аварии. Закончил школу экстремального вождения автомобиля. Также имеются права тракториста, высшей категории. Вот.

Valeria

Молодец) у меня тоже международные. 16 лет вожу. 2 штрафа, 2 аварии, но обе не по моей вине.

Павел Помитун

Умница!!!

Андрей Сохарев

у меня немаленький стаж. я отлично вожу. но злюсь когда приходится это делать. пользоваться колесом означает обманывать закон баланса. но приходится иногда. машин у меня две. но сам стараюсь садить за руль других.

Андрей Зюркалов

Поздравляю с немаленьким стажем:-) . Это хорошо что сохраняется удовольствие от вождения.У меня напротив с каждым годом желание водить машину становится всё меньше и меньше. Дорожная ситуация в городе влияет.

Valeria

А я очень люблю время , когда я одна. Это получается только в дороге)

Андрей Зюркалов

В дороге и одна? Это получается только на пустынной дороге. В городе напротив все вокруг участники дорожного движения и это нельзя назвать одиночеством.

Valeria

В машине я одна.

Андрей Зюркалов

Одна и не скучно?

Valeria

Нет. Чудесно.

Андрей Зюркалов

Наверно устаёте от людей в течении дня поэтому и возникает желание побыть одной хотя бы в машине.

Valeria

Просто устаю. Люблю дорогу. Люблб послушать радио или просто музыку. И просто побыть наедине со своими мыслями.

Алексей Никифоров

а я в, данный момент,управляю большим заводом. Сменный энергетик, в отсутствие других начальников ,является главным на предприятии. в его ведении все энергоресурсы предприятия и самое главное -- жизни людей.

Алексей В.

у меня официальный водительский стаж 14 лет, а неофициальный - 27, категории А, В, С. И люблю технику, она меня завораживает (копошиться в ней нравится и что-то доделывать, ремонтировать, улучшать и т.п.)

Старый Ворчун

А я недавно сдал на права и жена не даёт мне учиться ездить на нашей машине . Говорит что жалко , новую машинку . Купи себе балалай ку за 200 рублей и учись . Жадина . А ведь машинку ей подарил я .

Valeria

Круто))

Старый Ворчун

(((( Плачу , почти рыдаю .

Но
Новыйрусский

...да вот предлажают вакансии: - водителя за нос; - водителя по пустыне; - водителя предводителя; и водителя дурака... Эээ, стесняюсь вот послать их... эээ, на резюме со стажем)...

Евгений Солнцев

Стаж водительский относительно не большой,но я с машиной не расстаюсь,иногда даже за хлебом лень идти!)))) А вообще наверное больше работа вынуждает всегда быть мобильным.

Никита- Сапунов

Есть две машины....стаж 15.водить нравится в поле или на свободной дороге...поэтому больше хожу пешком и наслаждаюсь этим)))а они стоят...наверное в этом смысл есть какой-то!))

Ол
Олег

а вы никогда не считали сколько времени вы проводите за рулем автомобиля а я считал проехав 50 тысяч со средней скоростью 50 километров это 1000 часов или41сутки за 2 года

Valeria

Не считала.

Ол
Олег

Как арифметика?