Сергей

Если начнется война между Россией и США какие у нас шансы победить? Обоснуйте свой ответ

Олька Коряпина

в такой войне шанс есть только у тараканов.
Живучие они очень

Владимир Гаврилов

Шансов нет и не будет ни у кого. Все ляжем.

Ксёна Кошка

Сша проиграли партизанскую войну во Вьетнаме, а у нас ещё лесов много и партизанить мы умеем.

Алексей Сорокин

Война будет ядерная, все откинут коньки, но если обыкновенная война, то России конечно дадут поддержку, в первую очередь страны бывшего союза и другие анти американские государства, победа будет за Россией однозначно.

Konstantin Malichenko

у меня небольшие. скорость передвижения хромает. (причём чипсы и колу могут не просить)

Юр
Юрий

Войны не будет. И так всё пренадлежит Западу.

Мария Юрьевна

если наши успеют бабахнуть по ядерной кнопке, то сдохнут все. если "на штыках", то мы в жопе. нормальных мужиков мало. армия в полном дерьме, москва падет первой, т. к. все части расформированы нафиг. и партизанство не спасет, против нормальной техники не попрешь, а у нас даже с формой скандал, что уж говорить про остальное