Гр
Григорович

Появились современные амазонки, у которых вместо оружия ядовитый язык. Ну, все же знают, "язык острей ножа", а тем более ядовитый?! (А где вопрос?)

Ответы

В этом тексте Вас больше Мужчины поддержат!Женщины редко признают свои ошибки не следя за языком! Им больше доставляет удовольствие критиковать мужиков... А замужние Женщины менее Агрессивные ~Вы это правильно подметили👍👍👍

Гр
Григорович

Есть народная мудрость: "Если женщина по ночам стонет, она днем уже не ворчит". Так вот, сделаем все, чтобы женщины по ночам стонали, а днем не ворчали! ))))))))))

Снежана Снежнова

Амазонки - неприкосновенные (для мужчин). Это, наверное, старые девы. А, уж у них язык ядовитый!

Гр
Григорович

Серенькая мышка! ))))

Снежана Снежнова

Вопрос забыл поставить. Нет, не угадал!

Гр
Григорович

А у тебя есть вообще собственная личность или ты везде скрываешься по личиной?

Снежана Снежнова

Собственная гордость есть, что бы на такие вопросы, унижающие собственную личность не отвечать! Это последнее! Хорошо, что ты у меня не в друзьях! Чао!

Гр
Григорович

Какао!

Екатерина Аниретаке

появление современных острословых амазонок побудило НЕвымирание мужланов ..

Гр
Григорович

Это - класс неоприходованных или брошенных женщин.

Екатерина Аниретаке

среди замужних таких полно

Гр
Григорович

Замужние не столь ядовитые. Правда есть и совершенные женщины, которые постоянно учатся и им некогда встревать в бесполезные баталии сексисткого толка.

Наталья Листерман

так они не современны... такие всегда были и есть во все времена)))))

Гр
Григорович

Нет, ошибаетесь, старомодные амазонки в бой с холодным оружием шли, а не амазонки просто распускали свой сварливый язык, который, отнюдь не был ядовитым, но сладким также.

Оксана Асадова

может амазонка ,просто скрывает свою ранимую душу.и или тупая

Гр
Григорович

Скорее, накопившееся говно в ней из всех ее щелей сочиться.

Галина

Словом можно убить. словом можно спасти... дальше знаете?

Гр
Григорович

Нет, не знаю.

Галина

Словом можно полки за собой повести.

Гр
Григорович

И не толь к полки но и целые армии! )))

Галина

Точно!

Ольга Хитеева

Словом гораздо сильнее можно обидеть

Ольга Хитеева

Эт точно. Тефалевская гнется сильно

Гр
Григорович

Тефалевые в трубочки сворачивается! )))

Ольга Хитеева

Насчет этого не знаю, но погнулась сильно. Пришлось выкидывать

Гр
Григорович

Хитеева - это казацкая фамилия?

Ольга Хитеева

Честно - не знаю. Это фамилия бывшего мужа

Лариса За..

язык острей ножа????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😠

Елена

не подходите на расстояние укуса

Вероника Королевская.

на каждый яд есть противоядие.

Гр
Григорович

О да! )))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такие амазонки всегда были....

Марго

где появились эти амазонки

Гр
Григорович

На планете Марс.

Марго

да я вопрос задала который у вас отсутствует)

Кицунэ

Нравятся или завидуете?

Кицунэ

Усмеялась

М🇷
Мила 🇷🇺

Первый раз открытым текстом... я в шоке

Кицунэ

Высмеитватель фигов

М🇷
Мила 🇷🇺

Амазон

Владимир

Я Таких не встречал!)))

Гр
Григорович

Значит, все еще впереди! )))

Владимир

Понимаю когда Мозги полощат! А Вот Уколы в Мозг! Это уже Крайности!)))

Гр
Григорович

Все растет от мозг! )))

Владимир

Ты Меня Задрал Своими Мозгами!!!)))

Гр
Григорович

Все и его обслуживает! )))

Анна Павлова (Кожина)

Прыскают ядом????)))))

Анна Павлова (Кожина)

Думаю,ты не одинок в выборе музыки!!!!)))))))

Гр
Григорович

Это то, что меня роднит со всеми мужчинами на этой планете, разумеется, с полноценными мужчинами. )))

Анна Павлова (Кожина)

Это радует!!!!)))))

Гр
Григорович

ра дует - Бог Ра Дует! )))

Анна Павлова (Кожина)

Именно!!!!)))))