Александр Захаров

Профицит бюджета России доказывает, что она является тайной колонией банкиров США и они не хотят, чтобы наша промышленность развивалась, через своих ставленников, или мои подозрения беспочвенны? Почему не вкладывают в промышленность, и деньги лежать бесполезным грузом?

–6
Ответы
Владимир Строганов

В мире тысячи компаний, бумаги которых могут принести хороший доход. Но лишь малая часть из них торгуется на российских биржах.​Иностранные бумаги довольно дорогие. Например, одна акция компании Amazon стоит сильно больше 1000 долларов. Чтобы собрать серьезный портфель из разных ценных бумаг, потребуются крупные вложения.

Александр Захаров

Тогда ничем не могу помочь

Владимир Строганов

Мене не надо президенту помогай.

Александр Захаров

Всему помогаю, он с термосом пришел на 20-ку

Александр Захаров

Термосы - главный спонсор Безобманства.

Алексей Юрьев

Чтобы вкладывать деньги в промышленность, нужна промышленность. А поскольку быть убитым или посаженым никто не хочет, то желающих быть промышленниками найти трудновато.

Александр Захаров

Большевики создали промышленность, которая в один час почти вся рунула

Кравцов Владислав

На Ютубе посмотри афтершок Сергея Брекотина. Каналу четыре года, с первого дня про это говорит. Посмотри, просветить, почему сразу так сделать нельзя было.

Александр Захаров

Просто спросил, раз ты Рен ТВ вспомнил.

Кравцов Владислав

Так это ты напомнил про РенТВ своими словами. А насчёт непомещения денег в промышленность вообще глупо спросил. У нас планово деньги идут на развитие экономики. Когда не спланировано и просчитано - любые объемы гарантированно будут про....люблены)

Александр Захаров

Тогда все ясно, а то я по другому думал

Александр Захаров

Думал вредят России

Sergio

Потому что вкладывать нельзя, ибо что не разворуют, то разбазарят. Быдло поколениями жило в дерьме, так нефиг и начинать!

Александр Захаров

По себе всех не суди.

Ирина

Дедуль, а тебе пенсию какой штат Америки платит ? Я вот тут пробила тебя по базам, интересная вырисовывается картина.

Александр Захаров

Дедуля тебя не мог родить в 13 лет, молодуха.

Viktor Piskov

Власть ненадёжная, потому и промышленность плохо развивается.В любой момент власть может всё отобрать.

Viktor Piskov

Дети богатых людей слишком легко втягиваются в жизнь за границей.

Александр Захаров

Нужно особое воспитание в специальных училищах.

Viktor Piskov

Я тут не могу ничего сказать.Понятия не имею что нужно делать.

Александр Захаров

Тогда меня слушай.

Viktor Piskov

Договорились.

По
Полина

Сначала в интернете были вирусологи, потом военачальники, теперь финансисты! С дивана, конечно, виднее!

Андрей Григорьев

Это банкиры США уже мертвым грузом лежат, а Россию хрен возьмёшь. Всё вкладывается куда надо

Александр Захаров

Им смена подростке, Маск вон как на вранье поднялся, на Луну ещё не летали, а он уже на Марс готовит Голливуд.

Андрей Григорьев

Ну и молодец. А мы там уже были

Александр Захаров

Если только во сне.

Андрей Григорьев

Да ничего Вы про это не знаете...

Александр Захаров

Открой мне тайну

Галина

ДЕНЬГИ ВСЕ В ХОДУ . ПОСМОТРИМ ЧТО ИЮНЬ ПОКАЖЕТ ,ТОГДА ПОЙМЕМ, КУДА ДЕНЬГИ УХОДЯТ .

Александр Захаров

Уже западу подаохрили триллиона к за что то

Галина

сам видел или бабка сказала, об этом обычно наши не говорят .

Александр Захаров

600 миллиардов арестовали официально, а сколько неофициально, молчат.

Галина

где и кто арестовал, откуда сообщение .

Александр Захаров

По телику говорили и в интернете можно почитать, ты с агафьей лыковой живёшь? Не знал, что у нее соседка появилась!

Просто Осень

Набиуллина училась вместе с Навальным в Америке, может здесь собака зарыта?

Александр Захаров

Если мы колония банкиров США, то все становится на место.

Александр Захаров

Что делать?

Просто Осень

Нам с вами, думаю, только ждать надеяться.

Александр Захаров

Безобманство нам поможет?

Марго Беккер

Ты прав, в Основном..Но ещё есть десятки причин

Александр Захаров

С Двиноважья

Марго Беккер

эта гдее?

Александр Захаров

Где родились Ермак и Ломоносов

Марго Беккер

ааа понятно я то из Питера, в Португашке у мня дача...

Александр Захаров

Большевичка?

Alex Pugachov

Можно вложить, а продукцию куда девать?

Александр Захаров

Нужна духовная бескровная революция Безобманства и е только в России, банкиры США не боятся, поэтому катят на нас бочку.

Alex Pugachov

Революций бескровных ещё не было

Александр Захаров

Бывают, но духовные и глубоко нравственные.

Alex Pugachov

Ну это неосязаемые

Александр Захаров

Безобманство словом побеждает

Alex Dark 🇷🇺

доллар начал расти вот это напрягает

Александр Захаров

Его искусственно поднимают, это выгодно бюджету

Alex Dark 🇷🇺

у нас и так профицит

Александр Захаров

Может вредят России, подтверждая мою версию о тайной колонизации России банкирами США?

Улугбек

Пора и за ум свой приниматься, Саня!!!

Александр Захаров

Не тебе судить о моем уме

Улугбек

Сам и посуди, тогда...

Александр Захаров

О своем суди

Милош Йованович

Думаю есть основания так думать.

Полина Скальпель

Ну прямо финансист!!

Ал
Алекс

Спроси у Байдена

Александр Захаров

Байден - пешка в руках банкиров США

Ал
Алекс

Проходная

Александр Захаров

размерная

Слуга Государев

И не только она

Александр Захаров

Он, а не она, и кто ещё?

Слуга Государев

Она еще раз повторить?

Александр Захаров

Профицит - он, или ты про колонию?

Александр Захаров

И как быть, ждать?

Суфия Каримова

Неинтересно

Александр Захаров

Навальный об этом молчит

Суфия Каримова

Он,конечно,большой спец в этом....

Александр Захаров

До этого он спецом в нацизме

Суфия Каримова

Удачи ему,если получится....

Александр Захаров

В России нацизм не пройдет, много народов живет

Суфия Каримова

Это точно,Никогда Не Пройдет!!!!!

Александр Захаров

Западные хозяева приказали ему давить на воровство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно