Евгений Снежин--Бригиневич

Все мы ..- дети Солнца и не надо б так 🖼говорить - что (Дескать!) : "Женщины существуют, чтобы быть виноватыми во всем , что делают мужчины?) - Есть женщина , кто - спутница мужЧин ы....???

Ответы
Роман Незнамов

За каждым понтующимся придурком мы найдем взбаламошную бабу! Никто же не спорит.

Евгений Снежин--Бригиневич

Хоть и ... так - спорно? Но - верно!)) .. " Ищите Елену!?............ она и погубила Трою!))

Роман Незнамов

Увы, но так!

ナイ
ナイアガラ

✌️Ееесть😁😁😁но мужчины не достают и даже не дотягиваются))))

Годана

Я любуюсь цветком! Класс! 😄👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам 🖼 - Годана за отзыв!))

Годана

Пожалуйста 😊

Александр Грызлов

Милый цветок

За
Заря

Есть

Евгений Снежин--Бригиневич

.. Но - Редкость - раритет?1)) СОРАТница 🖼 ........... в Борьбе по жизни....

За
Заря

Красота😊, счасть, здоровья вам и вашим близким!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Зять + Внучка + Дочь и Сын!))..🖼