Ден Дениска

Здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста.

Сегодня (21.12.12) мне снилось несколько снов.. . Кто знает, что они предвещают - напишите, пожалуйста. Только ради Бога без шуток! Что-то снилось ночью, что-то утром, так как меня разбудили, но потом я снова уснула. Описываю:
1 сон. Мне 14 лет. Недавно мы похоронили папину тётю. . Она жила у нас, так как уже старенькая, детей у неё нет. Так вот, не прошло сорока дней ещё, сегодня мне приснилось, будто моя мама и я стояли возле её могилы и мама начала раскапывать. Открыли гроб. Потом мы привезли её тело домой. . И ОНА ОЖИЛА.. . Какой-то ужасный бред.. . Жутко.. . К чему снится умерший родственник, который ожил во сне??? !
2 сон. Потом отдельный отрывок сна: снилось звёздное небо.. . Красивое.. . Я сидела и смотрела на него.. . Что предвещает это?
3 сон. Снится, будто я и мой одноклассник смеялись. Шутили и всё такое. . Потом он замер и я его поцеловала в щеку.. . К чему снится поцеловать одноклассника?
Заранее большое спасибо за ответы!! ! Я очень тонко отношусь к миру снов и думаю, что просто так ничто не снится...)

Дмитрий Алябьев

1. В возрасте 13-16 лет человек не верит в собственную смерть - это известный факт из психологии, многие вожди этим пользовались, отправляя на войну мальчишек в таком возрасте, и те нередко возвращались победителями. Так и у тебя - неверие в смерть вообще, ты сердцем не приянла мерть тёти, вот подсознание и ыстраивает для себя некую цепочку событий, где тётя продолжает жить и где нет места сумашествию.
2. В атком возрасте также человек начинает ощущать мир во всём его непостижимом величии и неохватности, безграничности. Потому и символ звёздного неба как нельзя кстати показывает твой итерес к развернувшемуся для тебя удивительному и бескрайнему миру. После таких снов люди пускались в далёкие и опасные путешествия, открывали новые неведомые земли.
3. Ну здесь всё очевидно - желние любить и быть любимой.