Константин Самойлов

Здравствуйте, прочитайте вопрос пожалуйста внутри...

Смотрят ли девушки на внешний вид парня? Понимаете просто у меня на лице угри, их не очень-то много, но все же они заметны.. . В остальном вроде бы у меня проблем нет.. . Не скромно говоря у меня и с деньгами все неплохо.. . И все же каждый раз когда я общаюсь с девушкой я вспоминаю свои угри и начинаю как бы тормозить.. . И вот смотрят ли девушки на внешность??

Katya

Ты угри банкнотами прикрой и делов то

Сергей Боровый

Кто как наверное. Я например никогда не обращаю внимания на кожу. для меня главное чтобы парень высокий был - я сама высокая, и чтобы было о чём поговорить, то бишь общие интересы

Ира Ситникова

Ну, если с деньгами нормально, походи к косметологу, сделай чистку лица, и все будет ок

Александр Носов

Это возрастное, пройдет! Главное-мой лицо, протирай тоником от черных точек и ни в коем случае-не выдавливай, девушки больше смотрят на опрятность, умение разговаривать, не хамить, быть терпимым и внимательным

Михаил Филатов

Ну что вы, нет, конечно.

Cтуденты Оэф, Фф

Страшненькие (я так обратила внимание) смотрят на внешность.