Мария

Она остригла волосы ,что-бы купить цепочку для часов,он продал часы ,чтобы купить гребень для ее прекрасных волос!!

Ответы
Се
Сергей

О. Генри - дары волхвов. Вроде это оно

Мария

👍👍👍🤝

Се
Сергей

🙂

Сергей Ханьжин

О Генри-Дары волхвов.)))))

Eulenspiegel Н

Где-то я это уже слышал

Мария

подумай!!! не слышал ,а читал!

Eulenspiegel Н

И слышал чтение вслух)

Маргарита Хвостовская

Дары Волхов!)) О. Генри

Мария

👍👍👍👍👍

Майя Петрова

"Дары волхвов"

Мария

🤝🤝🤝🤝👍🤝🌹

Sерый

О,Генри

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝👍

Sерый

А ещё Джек Лондон

Мария

белый клык

Sерый

а у него есть сборник Морские рассказы

Мария

А причем здесь О" Генри!! В какой повести Лондон написал -" дружба - это состояние души с ней рождаются" ??

Sерый

я про Лондона говорю а вот про цитаты увольте не могу...ПАСТОРАЛЬ.- Небо в полдень высокое светлое, жарким солнцем июньским согретое. Светло синее и очень глубокое, словно южное море далёкое. Я лежу на спине в сенокосном раю, на зелёной траве у земли на краю. Птицей вольной парю высоко в облаках, вижу скошенный луг, кос единый замах. Закрывая глаза, вижу космос ночной, светло-розовый свет между мной и тобой. Там мечта и любовь как земля и луна и приятная боль, на душе у меня. И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето, в котором целую нежно, твоё молодое тело.

La Testa

Класс

Мария

что класс?

La Testa

Придумала

Мария

это не я ! читай классику!