Taxi.10-Ka Taxi.10-Ka

Займите миллион денег и забудьте. Забудете? Тогда Вам ко мне! милости просим.

Ответы
Ольга Башкова

хорошо, а бы заняла безвозмездно, но думаю это шутка.

Taxi.10-Ka Taxi.10-Ka

Да какая шутка. Всё на полном серьёзе. Шуткой было бы если я предложил денег.

Ольга Башкова

а ЭТО ВСНАЧАЛА ПОДУМАЛА, ЧТО РЕШИЛИ КОМУ-ТО ЗАНЯТЬ.Ы ХОТИТЕ ЗАНЯТЬ СЕБЕ, А Я

Ел
Елена

чудненько придумали

Taxi.10-Ka Taxi.10-Ka

Блин попросиш денег все улыбаются. Упорно не хотят давать. Не жадничайте. Взгляните на это просто!!!!!!!

Ел
Елена

уговорили--- но у меня другая валюта

Taxi.10-Ka Taxi.10-Ka

Да нам без разницы. Мы к Вам переедем жить с таким боблом.

Ел
Елена

если перевести наши деньги в ваши -это мало будет вам

Taxi.10-Ka Taxi.10-Ka

Ну раз мало будет значит надо добавить чтоб в аккурат было!!!

Ел
Елена

попробуем

Taxi.10-Ka Taxi.10-Ka

Чё тут пробовать?! Делай дело гуляй смело!!!