A_
Anton _T

В начале войны россияне говорили, что возьмут Киев за 3 дня. По факту Украина дала нехилый отпор и продолжает насыпать! Все что наобещали политики в России своим гражданам, не было выполнено! Все страны мира говорят о террористических действиях России по отношению к Украине! На ТВ сплошная лож и противоречие, доходящее до абсурда! Которую ну сложно не заметить... Почему же люди в России отрицают эти факты? Почему боятся восстать против власти, против режима?

–2
Ответы
Вв Сс

Да, я не русский! Я — хохол
Вражда меж нами всё сильней
Я мордой бью себя об стол
Чтоб было русскому больней
Да лучше мне лежать во рву,
Кричать: «Горилочки налей!»
Я газопровод подорву —
Чтоб было русскому больней!
Эй, русский! Ты меня не трожь!
Европа ближе и милей!
Я геем буду там и, что ж?
Чтоб было русскому больней…
Да, я не строю, не кую,
В Европу тянет всё сильней!
Я в рожу сам себе плюю —
Чтоб было русскому больней! ☝ Що за зрада такая?

Владимир Жиров

Сначала искорените власть зеленского, похороните на Украине нацизм, ответьте за тысячи смертей мирных граждан. Только потом можно разговаривать. И скажите спасибо, что Украину Россия не превратила в лунный пейзаж за 3 дня. Россия пожалела мирное население братской страны.

Владимир Жиров

Пока одну и ту же хуету несут ваши пропагандоны. А Запад до сих пор надеется уничтожить славян их же руками.

A_
Anton _T

Надеется уничтожить славян в надежде на что???

Владимир Жиров

В надежде заполучить на халяву природные ресурсы, плодородные почвы, питьевую воду, рабов.

A_
Anton _T

На самом деле ты бы мог знать больше если бы информацию черпал из открытых источников а не пропаганДИЧных . Согласен?

Владимир Жиров

На самом деле надо иметь аналитический ум, чтобы разбираться в информации, и воспринимать её правильно. Что ты подразумеваешь под открытыми источниками информации?

Друг Михаила

Все не так ребята. Ложь есть. Никто не думал, что за американские рубли так ринутся воевать украинцы и наёмники. Да и внутри России мне я сильно разделились. Думаю, что фашизм одолеем, но не сразу. Нет выбора.

Николай Вогарь

А ты, чмо знаешь, что сколько ВСУ теряет людей на фронте? Так, почему они лезут, Как тараканы и погибают за такое гавно , как ты? А ты сукин сын почему не на фронте?

A_
Anton _T

Да! И за такое гавно как ты!

Николай Вогарь

Урод! Иди ты отсюда чмо хреновое!

Михаил Румянцев

Ты бы попробовал восстать у себя на Украине? В асфальт закатают. Любая власть. Или думаешь бананами кормить будут? 😁

A_
Anton _T

Если восстанешь закатают сразу в асфальт, а если не восстанешь где и с чем останешься?

Михаил Румянцев

Ну ты в асфальт предпочитаешь или другие варианты? Короче. Что бы не вести глупую полемику повторюсь - ни какая власть не позволит восстать. Ни наша, ни ваша.

Геннадий Попов

Про ложь и противоречие на ТВ это вы правы. На украинском ТВ правды вряд ли дождешься в ближайшее время.

Геннадий Попов

А я его и не слушаю

A_
Anton _T

Это правильно, тут не поспоришь! Но остальные будут нести чушь похожую, что и на федеральных каналах. Так что лучше выбрать другой, независимый источник!

Наталия Евдокимова

Интересно, где это можно сейчас найти независимый источник? В Европе, в США, Англии, даже сейчас в Прибалтике жесточайшая цензура. Почитайте, как там "умыли и выдворили" "независимый" Дождь. Это он в России плел, что хотел, а там его живо призвали к порядку. Блогеров в Ютюбе море, каждый лепит свое, набирает лайки. Здесь сплошная озлобленность украинцев, они Донбасс не считали за людей, а когда война пришла к ним - начали визжать, поддерживаемые западом. Где истина ?

Геннадий Попов

А истина в том, что дядя Сэм скомандовал "ГОЛОС!" а шавки послушно говорят "ГАВ!"

Наталия Евдокимова

В этом все и дело. У половины стран активы, золото и ценные бумаги скуплено США. Они и рта не могут открыть без разрешения. Слава богу, что таких стран не так много. Прозрели многие правительства и руководители.

Ми
Михаил

Ни кто не говорил о 3 днях))), у нас всё выполнили. А у вас в квартире газ?)))

Ведающий.

А почему украинцы гибнут и не восстают против Зели?

A_
Anton _T

А ты уверен что ты это хотел спросить ?

Милош Йованович

Они и восстали после восьмилетнего истребления...

A_
Anton _T

Не в ту сторону восстали

Милош Йованович

Похоже это вам не дано после восьми лет.

Герасим Чёрный

Киев? А кто так говорил? Нифига се. Не знал

A_
Anton _T

Ага, я же говорю: Абсурд!

Герасим Чёрный

А нужен он Киев? Ах да. Чёрт побери забыл. Отдали бы им эту шапку Мономаха и не было бы проблем давно

A_
Anton _T

Конечно не нужен! Как видно русскому-позорному народу и россия не нужна

Герасим Чёрный

Что они давно спорят то из за шапки Мономаха которую давно моль съела. Чья Русь Киевская или Московская. Ну моль уже давно съела шапку

Ценитель Прекрасного

Не восстают, чтоб потом не воссесть.

A_
Anton _T

Не воссядут, так мы их насадим 😆

Ценитель Прекрасного

Вы лично воюете?

A_
Anton _T

Нет

Марго Беккер

тк не кацца что ты провокатор?

A_
Anton _T

Ну так получилось. Я на этом сайте недавно. Думал сейчас реакция будет боле-менее сдержанной и оскорбления не сразу полетят тк я старался писал вопрос помягче и россия с большой буквы написал😁

Марго Беккер

Было бы в твоих словах понимание ситуации тогда б и ладно, но ты абсолютно не в теме..увы..

A_
Anton _T

Скорее у людей в комментариях которые пытаются опровергнуть мой вопрос, нет понимания ситуации

Марго Беккер

и у них нет и у тебя чепуху мелют

Нина Пищик

Какая власть , такие и люди

A_
Anton _T

Согласен

Нина Пищик

Знаю