Три Метра Над Уровнем Неба

Человек по имени Чарльз Осборн безостановочно икал шестьдесят девять лет. А у Вас какие средства борьбы с икотой?

Ответы
Гарри

Я только Оззи Озборна знаю, мне не повезло. А вот если на 15-20 секунд нажать на точки: 1-я расположена на 2-3 см. выше меченосного отростка, 2-я прямо противоположно на позвоночнике, то икота пройдет. Неудобство-сам не сделаешь.

Светлана Никифорова

Йоговский способ знаю, помогает! Нужно попить через левое плечо, причём голову очень сильно повернуть налево!

Маша

холодная вода , выгнуть спину и пить глотками - это надо погасить мембрану .... но звоночек идти к врачу

Маша

это что то нарушено в желудке

Александр Володин

пей побольше воды и сдерживай дыхание сколько сможешь...

Изя Поцман

прошу друга похлопать по спине...

Нейка

Задержка дыхания и глоток воды

Александр Шебалин .

Вдохнуть,и затаить дыхание.