Алексей Шарапов

Считается ли человек, который ловко играет словосочетаниями и уходит от сути разговора, продвинутым собеседником?

Ответы
Ҭɑлùя

В чем продвинутость? Такому человеку либо нечего сказать, либо он не хочет говорить, но по каким-то причинам прямо сказать этого не может. Продвинутый скорее тот, кто понимает это и пытается ему подыграть.

Зи
Зинаида

Конечно нет...Иногда собеседник умнее меня и приходится как то лавировать...иногда смайлики помогают, иногда менять тему приходится..не все же эрудированы так, как НЕКОТОРЫЕ...извините...

Вера Bdfyjdf

Скорее изворотливым и хитрым , но не всегда это применимо... Иногда чувство такта и воспитания заставляет это делать, дабы не обсуждать не совсем приятную тему

"..........."

Нет, думаю, нет. Скорее, просто соскакивает с разговора... А вообще, разные могут быть причины. Возможно, реально не понимает сути.

Алёна

Собеседником.вообще-то.считается приятный в общении человек) Если он пытается чем-то манипулировать,то,это-уже не собеседник.

Вл
Владимир

Огласите пожалуйста весь список классификации собеседников, что б народ знал кто имеет право общаться с Вами.

Вл
Владимир

Второе определение - заблудшие , как медленно из вас приходится тянуть ответ. Похоже не продвинутый Вы собеседник. Нет.

Алексей Шарапов

я и не претендую....задавайте отдельный вопрос....а ответ как раз приходиться тянуть из Вас....к тому же неинтересно уже

Вл
Владимир

За диалог спасибо, бай бай.

Алексей Шарапов

какой уж тут диалог....Вы так быстро перешли на личности и сваливаете....с Вами не интересно

Вл
Владимир

Конечно.

Химера

По разному. Иногда этот уход просто, долбить одно и тоже, не "замечая" ответов собеседника.

Леди Из Будущего

Люди врядли дают этому определение, скорее выражают недовольство или расположение

Мирумир

я не знаю, не кто интересен - я не смотрю на словосочетания))) просто приятно беседую

Лена

Все может быть. Он может просто не хочет обсуждать что-то и уходит от разговора

Лидия Котляр

НЕ СЧИТАЮ ПРОДВИНУТЫМ,СКОРЕЕ ХИТРОМУДРЫМ,А МОЖЕТ ОЧЕНЬ СКРЫТНЫМ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не можешь убедить человека введи его в заблуждение....)))

Ко
Константин

а зачем... проще - прямой путь, я умею играть словами, но не очень это люблю.

Людмила Берсенёва

В общем то считается, а лично с вами не хочет говорить

Лиса

если он вам нравится то по фиг что он говорит и как))

Лю
Людмила

Нет , просто хитёр ,как бес ,умеет воду лить на смысл

Olga Raevska

Нет, такое впечатление, будто этому в ФСБ готовили)

Галина Мамаева

Нет. Продвинутый тот, кто умеет слушать и слышать.

Уральская Рябинушка

Не думаю, что это так. Краткость-сестра таланта

Просто Зайка))

)))нет...это называется просто - словоблудие...))

Наталья Луг

...не считается..к нему не возникает интерес