Незваный Гость

Был когда то военный коммунизм.Похоже после ответа нато в письменном виде, наступит военный капитализм?...🤔

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что вы имели ввиду под словом военный капитализм

Незваный Гость

натурой.ЮАНЬ НАПРИМЕР КУПИТ..и НАМ ПРИШЛЁТ🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь что натуры не хватит.. Но самое страшное через какой банк и банковскую систему.. Система амеров закрыта. Значит путину придётся создать свою.. И торговать через неё и о боги за рубли.. А где рубль взять ответ у России.. А Россия за просто так даст рубли а нет фигушки. Рубли у России придётся покупать отдавая товары.. И так с Россией торгует авропа и Азия,.. Вопрос что будут делать амеры с своим долором???

Незваный Гость

Давно надо избавиться от бретон вудской системы.И привязать рубль к золоту.При Сталине ведь была...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа была и у амеров быд беыолт в 1970 году

Sonik In The Фингерс

Может ещё про ножик поговорите

Сила Ветра

А что НАТО ответило?

Незваный Гость

что хотим то и делаем

Сила Ветра

Это оно для лохов. Оно настоящий ответ, для нелохов, просило не озвучивать

Незваный Гость

ну как там..Сам лавров сказал.Никаких гарантий нет вообще.Лучше бы стихи там написали..🤣

Сила Ветра

Это он тоже для лохов. Иначе бы озвучил

Незваный Гость

очень просили...Не публиковать.😁

Галина Гриднева

Нам нато не указ