*ричи Рич*

Вопрос женщинам. а скока раз в день вы мастурбируете? тока честно.

Ответы
Grizuk Vera

Это так важно? Надо уметь сохранять мир и покой в душе. Тут мастурбация плохая помощница

*ричи Рич*

а мне интересно

Grizuk Vera

И это пройдёт

Оксана Беспалько

а может еще и код от сейфа написать не маловат для таких вопросов

*ричи Рич*

не я ни маленький

Оксана Беспалько

судя по вопросу в развитии точно отстаешь женщина это "книга" которую прочитать надо самому а не пользоваться христоматией

*ричи Рич*

ясно

Алия Инибаева

мальчик мой не суди по себе))

*ричи Рич*

хорошо

Валентина Литвинова

Чтож ты такой озабоченный?

*ричи Рич*

низнаю

Газияв Сайгидгаджиев

вы идиот?

*ричи Рич*

иди нах. ты что женщина. хуля ты суешь свой пятак

Газияв Сайгидгаджиев

еще и урод