Таня !

А чего милому зеленые ногти не нравятся? К прическе подбирала... Как будто красные - это естественно...

Ответы
Nikas Juozaitis

Теоретически разницы нет, ногти красные, зеленые или синие. Как нет разницы, вдевают кольца в уши или в нос. Один хрен с точки зрения папуасов.

Таня !

😀

Моня Гершензон

Вы - дальтоник, а он до ногтей докапывается?...

Таня !

не разбирается совсем

Моня Гершензон

только и остаётся, что посочувствовать Вам ...

Любомир

у вас изюмительный вкус😁

Любомир

мне улыба понравилась открытая и чистая

Таня !

в жизни она мне помогает..улыбка..многие проблемы решаются и на работе и в делах

Любомир

да за улыбкой можно многое скрыть

Таня !

именно...

Любомир

😜так