Ti
Tisha*

Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии..

Ответы
Юлия Александровна

уж больно ты грозен, как я погляжу,"нооо дохлая" крикнул мальчишечка басом - раванул под уздцы, и вперед зашагал

Оксана Гуляева

Муж с которым развожусь хирург травматолог - ортопед. развод только 19 февраля так что у меня пока что скидки))

Алла

Тут оч-че-в-видно,что-то не так!Чем же я так смогла вас обидеть?Как вы?Где вы?Что там творится в Греции?

Лариса Балаж

А то . сразу как дам в...? А я не боюсь, у меня самая крутая медицинская страховка.

Дарья Афанасьева

и не только скидки есть в нашей больнице, но и трупы в шкафу прячем

Марина Киселёва

хорошо, будем говорить так, будто у нас распродажа в хирургии

Сергей Кузьмин

а у меня абонемент в крематории! Могу устроить по знакомству!

Тихий Ужас

У меня в ней работает маман,так что как хочу,так и разговорю!

Павел Пахин

у меня скидки есть в агенстве " Спи спокойно".....поговорим 😛

Приватизация Калоша

Мне не нужна травматология. раны мгновенно заживают.

Марина Оленева

Простите,но я с Вами вообще еще не разговаривала....))

Лариса Мельникова

у меня скидок нет и расчитываю на твое благоразумие

Кот Макси

Придётся защекотать! Ишь какая Кися разговорчивая!

Людмила Судакова

нет у нас в психиатрической совершенно бесплатно

Медет Нуржанулы

как так и скидок у меня нет но я заинтригован )

Ар
Артомон

у кака-а-а-а-а-а-а-а-а-я--а-а-а-а-а-а-а-а-а-.............

Дмитрий Донской

у меня абонимент в чистилище,как служащему)

Николай Кисельников Хабаровск

Я? ВАС? ОБИДЕЛ? ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА И ЧЕМ ЖЕ Ж?

Леонид Васильев

не начинал даже. извини. удаляем из списка.

Илья Бедрин, Челябинск

А место на погосте у Вас забронировано?)))