Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вылетела клавиша И-краткое, поэтому вместо неё буду писать И. 25-ого ноября кассационныи суд и поеду на него я один, без адвоката, как говорится "без крыши" , поэтому и боюсь , как бы мою крышу не снесло! Я ведь там такого могу нагородить, что и у всего суда крышу снесёт - человек то я прямои , а частенько и бестактныи. Перед судом и перетереть о моральном облике финансового управляющего, с которым буду судиться, не с кем. Вот гадство!!! Может хрен с ним?

Ответы
Людмила Давыдова

проиграете.............с сильным не борись,с богатым не судись.......Везде ценятся адвокаты..........Они знают,когда и что и КАК сказать..............это же спектакль

Мирумир

надо терпеть в суде. постараться высказываться спокойно, а то припаяют за оскорбление. еще лучше речь подготовить. написать. или заучить.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Во-во. Я так и настраиваюсь!

Дмитрий Кушнарев

Мож ну нафиг сгоряча? Так еще и неуважение к суду + недостоверные сведения (еще и обоснуют: не дохуа, а просто много)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Мы с юристом решили, что я поеду и попрошу о переносе.

Sebastian Pereira

Крышу не снесет. Они и не такое слушают каждый день. Просто вам или закроют рот или выведут из зала суда

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У меня всё сложно! Квартира в залоге у часника!

Sebastian Pereira

В моем случае квартира в залоге у банка. Это ничего не меняет. 3 декабря буду участвовать в судебном процессе по защите прав клиента

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У меня меняет всё. Банки-это другое. 2 года уже я с этои мафиеи сужусь. Прошёл массу адвокатов.

Sebastian Pereira

печально

Колосова Наталья

Так на листе же все адвокат написал. Вот и читайте, ни вправо, ни влево. Строго, как написано.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вот мне из всеи этои абракадабры юридических спецтерминов надо выбрать основное и предоставить суду. Там чёрт ногу сломает!

Колосова Наталья

Адвокат наверное подсказал, что выбрать.

Колосова Наталья

Как так?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вот так. "Почитаи, говорит, и выбери"

Юрий Юрченко

Если хрен с ними , то и перевес на их стороне. Давайте уж пусть он будет с вами

Татьяна Филина

Как стация длится 5-7минути там слушать никого не будут.решение уже принятл

Поручик Ржевский

хрен всегда будет с ним.а вот будет ли он у него стоять это вопрос😅🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Приготовьте заранее речь, и только с холодной головой рот открывать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Надо расстараться, что бы не навредить себе же

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По делу говорить, без "крышу снесет, нагородить"

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я завтра и послезавтра еду на консультации к юристам. Они обещали научить тому, что говорить и как себя вести.Очень на их помощь надеюсь!!

Елена Монум К.

Да никто Вам в кассационном суде не даст много разговаривать)))

Елена Монум К.

Пишите в Верховный суд, у Вас есть 3 месяца! Может Вашу жалобу примут к производству, а не отфутболят на стадии рассмотрения.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. В коллегию Верховного суда и у меня 2-а месяца. Мы это решим с юристом, когда появится определение на саите.

Майкл Карлсон

отвлекись от его облика, сконцентрируйся на доказательствах!

Rima Kravcenko

повезёт,только не горячись:с толком с расстановкой объясняй

Rima Kravcenko

держись за Землю

Rima Kravcenko

силы и бодрости

Алексей Клюнтин

На суд нужно ходить с адвокатом и обязательно проверенным !

Алексей Клюнтин

Это не ко мне . Примерная цена 5000 руб ю

Галина Пухова(Щинова)

УВЕРЕН СУДИСЬ А НЕТ ХРЕН С НИМ БЕРЕГИ НЕРВЫ

Валерий Ратников 🇨🇳

Узелок то прихвати, сокамерников угостить.

Светлана Филюкова

я не сдавалась!читай законы, а не спрашку,

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

За два дня много не прочитаешь!

Светлана Филюкова

ЗА 2 ДНЯ МНОГО, ЧЕГО МОЖНО ПРОЧИТАТЬ... ПО ВОПРОСАМ...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Если бы знать эти вопросы.

Светлана Филюкова

желаю тебе удачи, может опять чуть повезёт,

Николай Селенин

нарисуй мысленно буквицу хер на здание.

(◆_◆)

22 дня. Ну и как прошел этот спектакль?

(◆_◆)

Апеллировать возможность есть?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Это была кассация. Осталась последняя инстанция - коллегия Верховного суда, но там могут мою жалобу отфутболить.

(◆_◆)

В смысле, как мелкую чтоле?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Скорее, как не подлежащую рассмотрению на таком уровне. Типа, кассация всё выяснила

(◆_◆)

Чертофаны.

Сам Самыч

Делай, что должно. И будь, что будет.

Романа

Игорь Николаевич, как всё прошло?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Проиграл я суд , отдав последние деньги. Теперь хоть с сумои по миру!

Романа

Печально.

Романа

Это касалось квартиры?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Да. По всеи видимости отнимут мою хату.

Романа

И что будете делать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не знаю. Денег у меня на защиту нет. У меня их вообще нет.