Ке
Кеа

Если бы вам предложили подарить квартиру или выйти замуж, в каком городе вы бы предпочли недвижимость?

Ответы
Михаил Валеев

логично, брать квартиру (если на халяву), там, где они самые дорогие, Москва, Питер.. продашь потом, и переедешь куда тебе хочется, там купишь квартиру, и еще много денег останется

Павел Бобров

ну вообше то должно быть как в ливии если пара женитсья то им дают 60 000 долларов на покупку квартиры так должно быть везде.

Алексей Горюнов

Только не в России, обещают налог увеличить на собственность согласно не кадастровой, а рыночной стоимости.

Дэн

Фигасе как у вас всё!)) Даже с выбором города проживания. Без взамужа весьма фантастически звучит.

Анжелика Ахрарова

Я предпочла сначало подумать, чем за этот подарок придется заплатить))))

добрый молодец

Я никогда не выйду замуж😀😂 могу только жениться😀😂

Идущий К Горизонту...

В своем бы и остался. Меня тут все устраивает

Виктор

На берегу тёплого моря,а мужа оставь себе

Наталь

Ой, никуда я из своего Донецка не хочу)))

Сергей

Без разницы.. С любимой и рай в шалаше..

*** Брюлечка ***

ВОТ ВЫЙТИ ЗА МУЖ МНЕ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО

Борис Сероусов

В Новосибирске! Но замуж бы не пошел!

Ке
Кеа

Правильно!!!!! Именно на Новосиб и настроена...

Борис Сероусов

Ну тогда удачи! Город просто супер!

Сергей Из Сибири

Меня пригород вполне устраивает )

Sonik In The Фингерс

не знаю, все так неожиданно 😳

Сергей Васильевич Коноплёв

У тёплого моря. В Сочи, наприм ер

Кот. Просто Кот.

а муж - это тоже недвижимость?))

Ке
Кеа

У меня "да"...

Кот. Просто Кот.

пичалька..(

Aleks

если будет любовь-плевать!

Глоупен Тырл

От раскатала губёшки-то...

Ке
Кеа

В плане квартиры или в плане замужества?

Ткач Иван

В нью йорке бери

Ке
Кеа

Замуж значит не советуешь?

Ткач Иван

замуж успеешь всегда, а вот квартиру в нью йорке могут больше и не предложить

Михаил Артюхов

Замуж,лучше))

Ке
Кеа

нееее