Marat Zhikeev

Армяне-это родствиники евреев, все они от Арамеев, язык похож, тоже пришлыи, приведенный романовыми народ. Нынешняя Армения-это , земля Саков, после Казахов-КайСаков. В Азербайджане город Казах .

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячий

Олег Голубев

раньше я воспринимал людей по национальности и делал много ошибок. Теперь я встречаю человека и анализирую его характер. Бывает еврей, а характер русский. Много русских с жадным характером. даже я по паспорту русский, а по характеру коктель из разных национальностей.

Т@тьян@ Демичева

самый близкий родственник евреев,это ты засранец,и оставь уже их в покое,они нормальные люди,и как ты какашками тут не разбрасываются,как ты чумазоид...мозг у тебя ,как у инфузории,т.е.сааавсем отсутствует...

Виктор Лукоянов

Хорошо покопаться, можно придти к тому что мы все из ребра (мужчины).Можем производить себе подобных при смешанных браках, значит мы люди. Делёжка по нациям и рассам уже в горле, как виноградное вино у Лепса.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

нефть не принадлежит казахам, а всё уже давно раскуплено иностранцами, и как только закончится нефть в Казахстане, Казахстан станет таким же унылым говном как и её соседи, а ты марат говнюк даже сейчас,

Хв
Хвостато-Мехастый)))

писать научись маратишка, армяне древний народ, а Кавказ – это место проживания “ста народов и место употребления ста языков”, и не пизди много (мало тоже не пизди) и вообще марат съебись ка отсюда

Оркен Мунайтбас

Разумно. На Кавказе раньше жили тюркские народы. И сейчас тоже живут. Азовское море - земля казахов, раньше оно назывался Азау. А в Средиземном море есть остров Алаш. Как это понять?

Эмирхан Нурмухамедов

Хм... У меня самого отец казах, но при всем уважении... сомнительно! Насколько я помню, и армянское государство, и Грузия - наследники древнего Урарту, и живут на этих землях отродясь.

Олег Диденко

А в чем прикол? Но языки не похожи и близко. Арамейский язык, это семитская группа языков, очень схож с ивритом, языком на котором сегодня разговаривает Израиль.

Виктор Потороча

Если Ноев ковчег застрял на Кавказских горах, то евреи – родственники армян. Если Ноев ковчег застрял на Скандинавских горах, то евреи – родственники шведов.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат , Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГОВНО, а ты марат и есть говно,а ты еще своим говном гордишься

Гортензия Садовая

Перемешали географию с историей.Кто такие евреи,- потомки казахов или родственники армян, и жили в Азербайджане?

Светлана Соловьёва

Информация очень интересная для развития, но мне абсолютно всеравно, кто мой друг по национальности...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

это ты сам выдумал когда об унитаз башкой чебурахнулся с пьяну или тебе это твои духи (пуки) сказали

Владислава Мека

Ничего из вышеперечисленного к армянам не относится, разве что нетерпимость Ваша к нации.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

сметут тебя с твоим казахстаном нахрен и будете снова кочевать по степи

Таня Бачуркина

Думаю ты где то прав но лишь потому что они такие же ушлые и хитрованцы

Мила Мила

тогда..и славяне..арии!! получается..все люди на земле-родственики!)))

Александр Шамилов

Ну знаешь-в штатах город Одесса есть,это не значит что это Украина!

O N

согласен армяне чем то похожи на евреев.....такие же гавнюки.....