Жительница американского штата Массачусетс узнала о своей беременности за час до того, как у нее начались схватки — в свои 47 лет Джуди Браун неожиданно для себя впервые стала мамой. А теперь прокомментируйте....

Ответы
Мария Давыдова

Комментарий был бы возможен такой: толстушка, которая много ела и думала, что просто полнеет. А ребенок, который толкался, потягивался? Это невозможно не чувствовать...Бред какой-то... Она в коме что ли была?)))

новости посмотри... нормальная

Мария Давыдова

Да что искать что ли этот "феномен"? Что она говорит?

вот здесь почитай http://www.vashevse.ru/news/25370-2015-11-11-07-41-52

Мария Давыдова

Хорошо, спасибо)) Прочла и на фотку посмотрела))

Леонид 獅子急 Шестаков

амазонки несколько поколений не верили в необходимость для этого мужчины. Казалось бы неграмотность, но их жрицы занимались селекцией скота и не знать о роли мужского семени не могли!

Марина М

моя родственница бывшая 6 месяцев ходила беременная не зная этого, и это вторые роды причем, прошло почти год с первых...О ЧЁМ ТУТ КОМЕНТИРОВАТЬ?

*** ***

Бывает такое - я видела РЕАЛЬНЫЕ съёмки , где медбрат спрашивает женщину : " Вы знали , что беременны ? " и она отвечает : " Нет ! " ... 😳

Светлана Шульга

На то воля Божья: на тонком плане Земли души в очереди стоят, чтобы воплотиться на Земле и отработать свою карму.

Ол
Ольга

А жительница российского подмосковного города узнала о своей беременности в тот момент, когда уже рожала...

Наташа

ну наверно посчитала что климакс пошел.но вот живот на нос полез.тогда затрудняюсь ответить

Ол
Ольга

Прикольные истории рассказывают хирурги -гинекологи...Но эта может посоревноваться...))))

Beti Karbaeva

американцы всегда пытаются нас удивить в пустую надеюсь знает что она женщина

Галина Ворожева

молодец, ни страдала, не мучилась от беременности, стала счастливой мамочкой!!!

Елена Дремичева

Может у ней всю беоеменность плод был малоподвижен и она в весе полновата..

Майя Петрова

Это какой же надо быть тупой.... Ладно бы она полная была, но ведь худощавая

Realistka

Сколько же в ней жира, если она не чувствовала шевеления ребёнка!

Ирина Шилина

Женщина думала,что у нее начался климакс,таких случаев много

Juliya

Умственно отсталая женщина была или проблемы со здоровьем...

Нэли Берека

Или она ну очень тупая , или это не порочное зачатие .

Елена Ведрусса

стать мамой в любом возрасте замечательно...

Зоя Филиппова

НУ И ТЁМНАЯ БЫЛА ЭТА ДЖУДИ И ТОЛСТАЯ НАВЕРНО

Людмила Солдатенко

Случай уникальный, наверное крупная дама...

совсем нет

нет- вчерашние новости посмотри

Vi Za Vi

Да небось жирная была кг з00 вот и не узнала