Дмитрий Голубков

в маскве отключили горячаю воду на две недели это экстртм. у всех на пол года это как????

Денис Рыжов

Больше, чем на 2 недели отключать горячую воду не имеют права по закону

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 7 апреля 2009 г. N 20 г. «Об утверждении СанПиН 2.1.4.2496–09»:

3.1.11. В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.

Максим Мезин

У всех - это у кого?

Лена Смирнова

У нас отключают вместе с отоплением - регулярно, на все лето, до следующего отопительного сезона. Поэтому у всех стоит бойлер. Мы привыкли и нас практически это не беспокоит. А вот когда холодную отключают - вот тогда беда.

Людмила Нестерова

В Краснодаре и крае тоже отключили на две недели. Ремонт делают, видите ли. Лучше пусть две недели горячей воды не будет, чем вообще её отсутствие.

Анатолий Прокофьев

это для комфорта чтобы жара меньше чувствовалась

Га
Гайк

Придется разориться на нагреватель или греть воду, к хорошему привыкаешь быстро, так что полгода без воды для меня было бы большим неудобством.