Ел
Елена

40 это приговор для женщины?

Ответы
Любава

Обьявляю приговор: Улыбаться, на лыжах кататься, поражать шармом и жить в свое удовольствие! Приговор вступает в силу с этой минуты... Аппеляции не подлежит

Ел
Елена

исполняю👍

Любава

То-то же)))

Мария Мерзлякова

Бог с Вами, дорогая! Мне за 40. Это полет и расцвет, удивление и радость. Мудрость, щедрость и респектабельность.

Ел
Елена

👍замечательно

Жанна

с чего это? и вообще-кто вам такое в голову вложил? приговоры? приговоры пишут на могильном камне и НЕ РАНЬШЕ!!

Ke
Keeper

Послушайте Камбурову ("Говорят, бабий век - сорок лет...") и убедитесь, что это совершенно не так.

Александр Пищальников

Приговор для женщины это отсутствие мозга. Все остальное мелочи жизни.

Чеширский Кот

есть такие что в 40 на все 100процентов выглядят просто загледение !

Ел
Елена

согласна

Виктор Краев

Нет,это последний звонок,что будет скоро приговор.................

Ольга

Почему?) ничего подобного! Жизнь только начинается))

Ел
Елена

полностью согласна

Ольга

Благодарю 🌹

Леонид Бахтин

нет это рассвет для женщины .самый милый возраст

Сергей Сальников

Да нет...Ну мы с женой сошлись - ей было 42 , мне 45.

Ел
Елена

счастья вам!!!

Сергей Сальников

Спасибо , Вместе 7лет. Как будто месяц назад встретились.

Василий.

Когда нибудь поймешь, что 40 это только начало.

Садык Аскеров

для женщины и 70 не приговор.а вот бабам ....

Сапар Ибрагимов

Никак нет,наоборот больше познания всего

Realistka

это начало всего разумного и полезного.

Юрий Кривич

Кто вам, извините, такую ерунду сказал?

Ел
Елена

5-ый десяток это вам не шутка))

Юрий Кривич

Никто не говорит, что это шутка. Просто возраст - это сугубо индивидуально. Многие женщины (и я таких знаю в реальной жизни) после сорока и рожают здоровых нормальных детей, и устраивают свою личную жизнь и радуются жизни как девочки. Просто это кому как повезет и дело тут не в возрасте...

Татьяна Смирнова

Да,приговор,если она согласится с ним.

Olga Raevska

Не знаю, но Мадонна и Хайек не сдаются)

Жан Поль Бельмондо

Приговор быть самой замечательной

Лирик

приговор, это смертный, или тюрьма

Лидия Борисовна

Приговор-это ,когда нет здоровья.