Ал
Александр

Знаете кто такой ЛОХ? лицо обманутое телефонным мошенником ,Хулиганом,сотрудником сбербанка или инвестиционной кампании с хохлятским говором- ЛИЦО ОБМАНУТОЕ ХУЛИГАНОМ украинцем)) А вы перечисляли деньги уродам укропам? Вас часто обманывали по телефону?

–3
Ответы
Юр ..Спб

нее,лох-это самец лосося. Телефонные мошейники обманывают только ЦИФРОВИКОВ

Т*
Таня ****

Было такое. Только я не могу уверенно сказать что это обман

Т*
Таня ****

Такого не было со мной

Ал
Александр

а лет сколько вам?

Т*
Таня ****

Ал
Александр

так не обманут!! маму вашу и бабушку и деда берегите от этих чертей

Т*
Таня ****

Благодарю. Стараюсь

Майя Петрова

обманывали, но ничего никому не перечисляла

Вадим Хасанов

У преступности нет национальности

Ал
Александр

а украинский акцент то был у звонивших самому мне)))

Вадим Хасанов

А мне с немецким

Ал
Александр

я такого не встречал..реально рассмешил

Вадим Хасанов

У мошенников есть общее, это звуковой фон. Как будто рядом еще кто то говорит по телефону

Оксана

лоханулся зайчик?

Ал
Александр

ладно давай без наездов друг на друга,в моем вопросе были мошенники телефонные

Надежда

Извините, что вмешиваюсь. Я потомственная ведьма. Вижу... России пришел конец....

Оксана

писдес-не побоюсь этого слова!

Надежда

Оксана, мы ведьмы, знаем правду. Не нужно ругаться)

Оксана

извиняюсь..вырвалось...😉

Максим Maximus

шовинизм

За
Заря

Пытаются

Вера Гудкова

ни разу

Вера Гудкова

Написала якобы моя коллега и я дала ей номер карты.

Ал
Александр

аа ну понятно.Ждите новых подстав, сестре моей бабушки,сказали что ее дочь лена разбилась на машине и ей плохо стало,буквально неделю назад звонили укры

Вера Гудкова

Мне ещё дважды пытались, но теперь уже знала.

Ал
Александр

да нападки на нас будут постоянно

Вера Гудкова

Теперь тем более.