Vera Gulyaeva

Автор комедии А. С. Грибоедов как чувствовал, что оправдают убийцу Мирзоева, и вопрошал: А судьи кто?

Якобы здоровенный бугай спортивного типа умер от того, что ударился головой. Полнейший бред. Как наше общество проглотило такую наглую туфту???

Ка
Капитолина

Убийцу Мирзоева? МИРЗОЕВА УБИЛИ?

Ел
Елена

Ну, это высказывание Грибоедова ко многим случаям подходит.

Елена Гурщенко

Грибоедов гений и он все знает.

Игорь

не знаю, уже не помню что там было

Lydmila Timashkova

Многие тоже этому удивлялись.. . есть версия что он еще раз падал с койки в больнице, но не подтвержденная.. .

но как говорится "чем больше шкаф тем громче он падает"...

ну и его не оправдывают, только что статья стала другая.. . а он уже больше года сидит в СИЗО...

Людмила Изюмская

суд это 100% фальш
силу имеет только судя, остальные дерьмо бесполезное, экспертизы для дураков (пиши чего захочешь)
у жертв вообще никаких прав нету

Татьяна Попова

Достоевский как в воду глядел, понимая, что никто никогда никакая полиция не найдёт Раскольникова, нежно и любя стукнувшего старушку топориком по головке, пока сам Раскольников не явится с повинной, как самый настоящий трусливый терпила, невыдержавший удара грёбаной совести, которая была у него не чиста и не свободна. А коли совесть нечиста, так нех и лезть и мачить в сартире. Человек сам себе судья, и никакая грёбаная судья-попадья не может осудить его больше, чем он сам себя, - сказал нам Фёдор Михалыч. Но люди всё равно обращаются в суд, к мусорам, надеясь на их грёбаную помощь, которой они никогда не дождутся, а только нервы и деньги потратят зря. И всё равно суд осудит и их до кучи. Осудит уже тем, что они обратились к нему. Дело Мирзоева и дело его терпилы - это их дела. Но никак не ваше и не народное. Оставьте богу решать кого мачить, а кого гладить.
И совет вам да любовь.