Макс Апыхтин

Как вы считаете Хороший ли планшет Supra м 843g?

Ответы
Oltaviro

А что он из себя представляет?

Макс Апыхтин

Ну такой достаточно мощный 4 ядерный планшет с 1 гб озу и 8 гб встроенной памяти. Андроид версии 4.4.2. Есть датчики приближения, ориентации. Есть передняя камера на 1.3 мегапикселей. Сенсор хороший, отзывчивый, высокочувствительный.

Макс Апыхтин

4 ядерный процессор у него выдаёт мощность 1.3 ггц.

Oltaviro

1 ОЗУ и 8 памяти - маловато в наше время. Хотя бы 2 и 16. Как у Tesla Gravity 9.7i SHD. Там и экран 2048х1536.