Старый Радиолюбитель

🖼 В России хотят начать штрафовать родителей, чьи дети курят вейп, — СМИ
Запрос уже отправлен в Госдуму, штрафовать планируют на сумму 1.500 - 2.000₽.
Мера будет касаться подростков до 16 лет.Ваше мнение?

Ответы
Лидия Белова

Это не поможет...Либо полный запрет продукта(что ещё хуже,ведь запретный плод сладок,и будет много отравлений подделками)Либо пропагандой,что это не модно,заинтересовать подростков чем то другим,сделать бесплатные посещения кино,спорт залов или секций.

Виктор Дайвер

Надо ужесточать меры за оборотом наркоты в первую очередь, и не всякую шелупонь, а конкретно оптовых поставщиков расстреливать, только думаю большие чиновники у власти там замешаны

Александр 1

Штрафовать подростков, так как они курят вейп. Родителям выплачивать компенсацию на здоровья ребёнку. Потому что правительство само распространяет и дает добро на продажу. 🤔

Романтичная Особа

Сначала допустят, чтоб курили, потом запрещают. Главное за это денежки снять, а потом запретить. Балдежная власть у нас

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

план таков - научили общество слабостям,а потом эти слабости сделали в не закона,и начали штрафовать....

Галина Смирнова

Правильно.Пусть следят за своими подростками и не оставляют их без присмотра.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему не начать с тех, кто хто продаёт? Полно палаток в городе, все легально.

Лора

написано, что не поддержали это предложение и это правильно

Старый Радиолюбитель

не знал

Лора

🤷‍♀️

Св
Свят

Бесполезное занятие . Как курили так и будут курить .

Старый Радиолюбитель

ПОХОЖЕ

Беатрис

У нас давно забросили молодое поколение

Николай Костров

Правильно, согласен на все - 1️0️0️

Raf Kanyukaev

не только за вейп нужно наказывать

Юрили

Да просто не продавать его вообще

Фе
Феникс*

а если одноклассницу чпокнул⁉️

Старый Радиолюбитель

Тогда отрезать....

Фе
Феникс*

.., однокласснице левую грудь⁉️😱

Сергей Дж.

Согласен.Ни к чему эти глупости

Александр

Да пускай курят, жалко штоли.

Амид

В рвше я нечему не удевлюсь

~ Евгения ~

А почему нет?

Газета "Наш Город"

А мы за. Вейпы это плохо.

Дмитрий Гущин

ничего против не имею.

Серафимка

все правильно!!!

Геннадий Агеев

не родителей нужно наказывать, а продавцов которые этими вейпами торгуют.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Маловат сумма

Сергей Дж.

надо надо