Наталья Макеева

Посоветуйте, пожалуйста, стоящие книги для познания себя и личностного роста.

Валера Бойченков

Философия, начиная от Аристотеля.. . Альбер Камю - на закуску

Виталий Семенов

Здравствуйте! Самые Глубокие Знания содержатся в ВЕДАХ. Наука Самоосознания
БХАГАВАД-ГИТА, ШРИМАД БХАГАВАТАМ,
РИГВЕДА...

Сергей Спиридонов

Любые книги по психологии, очень интересная вещь для познания себя и других, есть даже такое понятие как психология мимики лица человека, но что бы ее изучить потребуеться 3 года тогда по лицу можно будет определить различные ньюансы поведения человека))

Лиза Сафронова

Это совершенно противоречащие друг другу желания 🙂 Личностный рост, и Самопознание. В Самопознании отсутствует всякая корысть, в том числе и любое превышение над чем-то, или кем-то. Желание личностного роста попросту не позволит познать Себя до конца.

Эльвира Баранцева

Ерофеев, "Москва - Петушки"

Витал

Думаю тут вы найдете ответы на ваши вопросы.

http://hacklive.ru/40-luchshix-knig-po-samorazvitiyu/