Ни
Ника

Согласны с данным изречением: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"!!!!!!

Ответы
Володя

Успех это по-славянски буквально успел. Для этого достаточно управлять скоростями событий в своей и чужой жизнях.

Ни
Ника

Спасибо

Александр Белов

К себе самому надо относиться объективно. Людей хороших - уважать. Дурных избегать. И тогда жить станет проще.

Ни
Ника

спасибо

Александр Белов

Обращайтесь. Если что. 🌹

Ни
Ника

хорошо, благодарю

А Б

Успешным нас делают люди.
Мало кто любит работать с нарциссами.
Предпочитают таких, которые любят работу.

Ни
Ника

спасибо

Сергей Логинов

У меня начальник такой, ему уже 70, а все в начальниках уже почти 35 лет, раз 10 поменял состав коллектива.

Ни
Ника

Держится за место

Сергей Логинов

Это его держит любая власть, и коммунисты и демократы, такие всем нужны, кто с любым может расправиться.

Ни
Ника

терпения вам

Сергей Логинов

Я за многие годы к нему приспособился, знаю что можно ему сказать, а что нет.

Ни
Ника

молодец

Ел
Елена

ВРАНЬЕ .ТЫ С УВАЖЕНИЕМ И К ТЕБЕ ТОЖЕ. А УСПЕХ СЕЙЧАС РЕДКО У КОГО. СОГЛАСНЫ ВИРУС СЕЙЧАС И СТРАХ

Ни
Ника

Спасибо

Рост

Пофигистам легче живется, но, если им понадобится помощь, вокруг никого не окажется.

Ни
Ника

зря так думаете

Рост

А вы как думаете?

Ни
Ника

стала замечать, когда начинаешь любить себя больше чего кого либо, у тебя все ок и сразу все рядом, а чем больше любишь других и чихаешь на себя, то ты им не нужна, только как промокашка может и все

Рост

Хочется ответить вашими же словами. Но здесь двояко: если человек любит себя, то и другие относятся с большим уважением. Но это не пофигизм, который подразумевает "чихай на всех".

Ни
Ника

нет, это тоже двояко

Саняка

В данное время лучше на других не чихать, а то посадят за попытку убийства ковидом

Ни
Ника

это точно

Александр Михальчук

Ну в том смысле что надо чаще собой заниматься... Чихать на всех - не обязательно...

Ни
Ника

спасибо

Андрей Акбаров

Если все на кого мы чихаем чихнут, то от полученных бацилл долго не протянешь😁

Ни
Ника

Маску нлсить

Игорь Качесов

Если плюнешь в народ, он утрётся! Если народ плюнет разом в тебя - утонешь!

Ни
Ника

спасибо

Татьяна Сивенкова

Я так не умею. Хотя друзья говорят, что в мои года пора было уже научиться

Ни
Ника

на курсы надо

Татьяна Сивенкова

Есть телефон? Хотя чем мне это поможет? А в связи с каронавирусом, курсы-то, наверное, в удаленном компьютерном режиме?

Ни
Ника

это да

Татьяна Сивенкова

Мне компа и на работе хватает - аж в глазах рябит

Ни
Ника

это да

MคLꭵήค

На словах красиво звучит, а в реале, на деле провальная формулировка..

Ни
Ника

Почему

MคLꭵήค

Совсем отделяться от социума нет смысла. Не в этом суть фразы. Значит надо ее использовать. Предположим, человек захотел стать успешным, стал игнорить своё окружение, «чихать» на друзей, близких, надел маску и поперся внедряться в «сливки» общества, где свои законы, где надо копировать поведение, где витает в воздухе своеобразный «душок», а чтобы подстроиться надо «сломать себя и напрочь забыть о своей индивидуальности..

Ни
Ника

это да

MคLꭵήค

При таком раскладе обесценивается душа. Мне лично импонируют люди душевные. Пусть успешные, но не выпячивающие своё благосостояние, которые могут общаться с любыми на равных. Вот такие богаты самых богатых..Да и с единомышленниках можно добиться немалых высот..

Ни
Ника

а на некоторых стоит плевать, и не вкладываться в них. насчет выпячивания согласна полностью

MคLꭵήค

Выборочно - самое верное решение )

Ни
Ника

это да

Сергей Павлович

Не согласен! Ты тоже получишь одничихи и ведь могут зачихать нафик!

Ни
Ника

наврятли

Сергей Павлович

Тогда точно зачихают!

Ни
Ника

нееет, у меня маска

Сергей Павлович

Ну ну!

Ни
Ника

да

Ирина Шваб

Но я так не могу. Мне всех жалко. Я никогда никого не посылала даже

Ни
Ника

Зря

Ирина Шваб

Я как Леопольд, добрая ужасно...

Ни
Ника

Дай бог, чтобы вас не

Ирина Шваб

Есть те, которые заступятся

Ни
Ника

Это хорошо

Eduard

Достаточное тупое выражение., построенное на желании рифмовать.

Ни
Ника

спасибо

Дракончик

Успеха не будет! Я не буду вам помогать, если вы на меня чихаете.

Ни
Ника

спасибо

Дмитрий Степанов

Это изречение из мультика, не надо относиться к нему серьёзно...

Ни
Ника

ок спасибо

Дед Мороз

Это как чихнуть. А то можно так огрести, что и не рад будешь....)))

Ни
Ника

Эх ты обманул

Дед Мороз

Ни сколечко..... надо немного поработать... это тебе хорошо... бездельничаешь... а я на работе.... А фото твое там есть?)))

Ни
Ника

Я тоже работаю

Дед Мороз

Удачи! Чмоки...

Ни
Ника

Взаимно

Олег Коваленко

И добавить к вышесказанному, отнеситесь к этому с пониманием.

Ни
Ника

Спасибо

Mr. Ease

Чихать-то можно, но только не во время эпидемии коронавируса.)

Ни
Ника

Боитесь привлекут к ответственност??? А вы тихонечко и в сторонке!!!!