Shurikvmb Shurikvmb

Есть ли отличие в з/у фотоаппарата canon 600 и canon 1100 Техника

Так батарейки у них одинаковые или нет хочу просто заказать в инете з/у а там только на 600 /550/650/700 прописано вот боюсь ошибиться

An@stasiya Андреева

"Если напряжение то же, а ток не меньше. . " - что пишут, сами не ведают. .

Canon EOS 1100D и Canon EOS 600D - у них разный тип аккумулятора.
У первого Li-ion LP-E10, у второго Li-ion LP-E8
Насколько они разные видно на фото.
В не родное зарядное устройство аккумулятор придется забивать молотком.

Светлана Иванова

на них написаны выходное напряжение и ток. Если напряжение то же, а ток не меньше, то пойдёт.

Oxana Vergadoro

АКБ разные, и зарядки не подойдут.