Со
Сором

А вы знали что ордер на арест лидера террористической организации не имеет срока давности, как и геноцид любого народа, ковровые бомбардировки Мариуполя, похищение детей, изнасилование детей, нацизм и прочие преступления против человечества, которыми так гордится российский народ?

Ответы
Не Я

сочувствую зеленушки...пора ему уже бежать из укропии))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не гожусь, мне противно, что это все происходит

Со
Сором

Знаешь что означает слово "латентный"? В детстве мы называли это "молчание - знак согласия" - гордились немцы или нет за холокост, осудили всех и виноватые платят до сих пор, даже те, кого не было на свете летом 1946 года

Со
Сором

Я не осуждаю - осведомляю, чтобы потом вопросов не возникало. Есть ордер - это последний ваучер на самый дешёвый счёт за нанесённый ущерб

Михаил

точно) Мы помним про Югославию) США в Гааге?)

Михаил

Ты на вопрос ответь)

Михаил

Москву устроит только капитуляция Киева ... и Запада
Именно так можно прокомментировать сегодняшние слова замглавы МИД РФ Михаила Галузина.
Условия, которые должен выполнить Киев:
- прекращение боевых действий украинскими вооруженными формированиями и завершение поставок странами Запада оружия
- обеспечение нейтрального и внеблокового статуса Украины, ее отказ от вступления в НАТО и ЕС
- подтверждение безъядерного статуса Украины
- признание Киевом и международным сообществом «новых территориальных реалий»
- демилитаризация и «денацификация» Украины
- защита прав русскоязычных граждан, русского языка и нацменьшинств
- обеспечение свободного трансграничного передвижения с Россией
- отмена Украиной и Западом антироссийских санкций и отзыв исков, прекращение судебных преследований в отношении России, ее физических и юридических лиц
- восстановление договорно-правовой базы Украины с Россией и СНГ
- восстановление — на деньги Запада — разрушенной ВСУ после 2014 года гражданской инфраструктуры Украины.
Комментарий. Это ультиматум. Причем, не только Киеву.
Который, как и предыдущий, очевидно выполнен не будет. А значит, далее будет третий (более жесткий).
И так далее, пока либо официальный Киев (или кто там будет далее) на него не согласится, либо … (и что очень вероятно) государство Украина не исчезнет с политической карты мира.

Филимон Звонарёв

Уважaeмый Михаил! Такой cnoжный тekcт
для нecчacтнoro Copoмyшки -----> не-по-ero-ymy.

Михаил

Ничего, пару дней подумает))

Филимон Звонарёв

Уважаемый Mиxaил! Ero rлaзa
мrнoвeнно тopмa3yют
6ykвально npи cekyнднoм
взгляде на РАЗМЕР ТЕКСТА...

Несу Радость

У вас весенне обострение, пора в дурку!

Со
Сором

Скатертью дорожка, желаю скорейшего выздоровления

Владимир Игнашов

вполне логично...

Со
Сором

Всю переписку не читал, но очень умилило оправдание пропогандона и отголосок башен-излучателей на тему "ну и что что Каддафи после выдачи ордера на арест умер с палкой в анусе через 4 месяца - Путин же имеет 300 000 клонов и не собирается никуда выезжать из бункера в НовоОгарёво - нам этот ордер на ловлю педофила от международного уголовного суда нипочём"

Владимир Игнашов

совершенно верно..именно так и есть !! ))

Со
Сором

Ванечка Звонарев, а чо ты Бахмут захватываешь ртом как Владимир Владимирович Путин покоряет губами ширинку президента китайской народной республики? Слабо на личном примере показать как нужно освобождать Донбасс от русскоговорящего населения?

Морошка

Да будет суд!

Со
Сором

Будет. Когда Россия станет близка к тотальному голоду, но путин до этого дня может не дожить даже при самом бережном отношении - с нацистами Украина воевала 4 года например

Vladimir Afanasiev

проспись

Со
Сором

Напомнить сколько прожило это чучело после выдачи ордера в Гааге и от чего чучело умерло? Подсказка - смерть наступила в результате тотальной аллергической реакции на осиновый кол😉