Анатолий Мюллер

Во многих городах мира устанавливают памятники различным человеческим органам. Например, памятник глазу установлен в г.Чикаго, памятник мозгу установлен на крыше здания ART NOUVEAU в Брюсселе, а памятник сердцу украшает двор "Института сердца" в Перми. В г.Балон ( Испания), установлен памятник этой многострадальной труженице, много претерпевшей от алкоголя. Что это за труженица?😏

Ответы
Юрий Добронравов

Печень? Странно, что в России не установлен памятник санкциям и контрсанкциям. Эта часть тела, думаю, неплохо бы отражала существующее положение вещей. 😀

Александр Николаевич

Памятник не видел , но с алкоголем может справится только печень.

Dr. Specht

ну тут много вариантов, 1-нервная система, 2-глотка, 3-печень

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Наверное страдалице печени!

Лариса Мельникова

вероятнее всего , печень

Татьяна

Человеческому органу?

Татьяна

Тогда печень))

Анатолий Мюллер

Конечно!👍🌷

Татьяна

Самый главный орган все забыли))

Татьяна

Я про женскую грудь))

Фило Софочка

печень скорее всего

Галина Ковригина

печень, что же еще.

Pələng

Печень человека.

Спартак Деменев

Печень очевидно

Ирина Цветкова

Печень наверное

Лариса

печень видимо...

Наташенька

Видимо печень)))

Анатолий Мюллер

Конечно!🌷

Уральская Рябинушка

наверно печень

Оля Лобанова

Печень что ли?))

Галина Чаплинская Против Войны

знамо, печень..

Елена Филоненко(Кучер)

печень, родная

Екатерина Оленева

Печень....

Майя Петрова

печень...

Из
Издалека

Пэчень!!!