Zza-Zza-Lorak.

Не берите в друзья ОВНОВ ))😀вы их не потянете

Ответы
Лейла Пушкина

Овен - действительно, очень импульсивный огненный знак зодиака, с которыми легче всего завязать конфликт. Достаточно одной искры для целого взрыва! Но, в принципе, если овны воспитанны нормально, то с ними вполне можно найти общий язык. От вашего вопроса я вспомнила серию из Ералаша "Овен", где школьник, будучи овном, прочитал в газете, что у овнов удачный день, не выучил уроки. Но, когда его вызвала к доске учительница, он сказал:"Как, я же Овен?!" Учительница:"Ну и что? А я Стрелец." И выходя к доске, подскользнулся об банановую корку. Получив серьезные травмы, скорая его забрала на носилках, и он сказал:"Я же говорил, что у Овнов сегодня удачный день!")))

Татев

Вай, что за глупость. Отличный знак, интересные люди, а если с воспитанием проблемы, то тут уж не важно, овен ты или еще какая рога скотина, умные люди тянуть не станут

Zza-Zza-Lorak.

Спсб))))

Км Спорт Склад ...

А. как при знакомстве с человеком , в лоб спрашивать " Ты баран?, ну в смысле по гороскопу?" Думаю при таком вопросе дружба вряд ли возникнет

Zza-Zza-Lorak.

Она или есть или ее нет,деньгами не купишь

Км Спорт Склад ...

а, при чем здесь деньги. Разве друзей выбирают по гороскопу?

Zza-Zza-Lorak.

Ты че пристал,читай коменты,поймёшь

Сестрица Аленушка

Мы - водолеи - в друзьях- овнах не нуждаемся!!! Возможно, они бы и не против, но..... 😛

Zza-Zza-Lorak.

Это вы у нас в друзьях не нужны так что пшла

Сестрица Аленушка

Ну... хамство - основная (возможно, даже единственная) черта овнов. Этим все и объясняется))) кстати, а... говорят, что там - в начале овнов - была буковка Г)))))))

Сестрица Аленушка

Ой извините, не одна: у них еще нет чувства юмора. Вернее, есть, но в зачаточном - на уровне .... - состоянии.

Zza-Zza-Lorak.

Вы лицимеры,лучше хамство за то в глаза,а вы лицимеры,освободи мой вопрос собою,я тя не звала

Сестрица Аленушка

Тааак! Воп

Сестрица Аленушка

Тааак! Во

Zza-Zza-Lorak.

Ты меня достала

Игорь Соловьёв

согласен! баран он и есть баран)) от овцы тоже ничего хорошего ожидать не приходится!)

Zza-Zza-Lorak.

Не тянешь их

Игорь Соловьёв

делать мне нехуй,тягать ещё кого-то))

Zza-Zza-Lorak.

Не матерись не у ся дома

Игорь Соловьёв

Да похуй!))

Талгат Ниязбеков

Про всех не могу сказать, но моя была меня не достойна и сама об этом призналась…

Andrey Baranchuk

Если Овен стал вашим другом, не приятелем а другом, надежнее друга не будет!!!!

Andrey Baranchuk

Согласен, до Овна ой как тяжело дотянуться))), но если слишком просто не интересно, у меня так)))), но ещё главное что и вторая половинка была настроена на взаимность, иначе действительно не дотянешся и сгоришь в попытках!

Zza-Zza-Lorak.

А так жизнь не интересна,если любой чел скучен, много знаков есть стоящие,я люблю скорпионов, меня тельцы скопы,овны,

Andrey Baranchuk

Все прекрасны по своему, у каждого есть своя перчинка)))). И что не маловажно если видишь что это твоеи душа тянется, не тело, тогда стоит бороться)))!!!

Zza-Zza-Lorak.

Согласна, душа,она сама знает кто ей нужен,я этим пользуюсь,это подсказка

Andrey Baranchuk

Приятно было пообщаться)))!!!! Вы интересный собеседник)))

Алиса -Summer

правильно--люди рождённые под этим знаком,весьма недружелюбные и капризные.)

Zza-Zza-Lorak.

Для окружающих,да но для своих жизнь отдаст

Алиса -Summer

понятно)--выходит своим везёт!))

Zza-Zza-Lorak.

Да,мы очень закрытые люди и только лучших людей впускаем в наш мир,деньги ни какой роли не играют

Алиса -Summer

ну,буду знать на будущее!))))💐

Zza-Zza-Lorak.

Благодарю,счастья вам

Алиса -Summer

А вам удачи и большой любви)

Дядя Жека

конечно... те еще овцы ... таких баранов век не видал ... е...утся вроде нормально

Zza-Zza-Lorak.

На платочек размаж сопли

Дядя Жека

нет соплей

Zza-Zza-Lorak.

Терь нет

Дядя Жека

че ты вредничаешь ..я всего лишь очевидец

Zza-Zza-Lorak.

Жилищнокомуналька

Антуан Лядской

Всю жизнь со мной только овны и близнецы!Что друзья,что семья,что спутницы!

Е_
Елена ___

А разве в друзья берут? Может быть, назначают. как на должность?

Светлана Соколова

НИКОГДА НЕ ВРАЖДУЙ С КОЗЕРОГАМ .ВОЙНУ С НИМ ТЫ НЕ ОСИЛИШЬ)))

С Д

я водолей моя миленькая. я хороший.. доброе утро солнышко.

С Д

здоровье должно быть железное. а ты гулять ходила?

Zza-Zza-Lorak.

Ни как нет дедушка ,ремонтом заниммаюс

С Д

ты сама квартиру ремонтируешь внучка.. а у тебя ещё мужа нету.😭

Zza-Zza-Lorak.

Сама дедушка,своими руками,а муж был да сплыл

С Д

ты что его из постели не выпускала моя хорошая внучечка. а сейчас каким ремонтом занимаешься в каком помещении. я когда купил эту квартиру пришлось во всей ремонт делать и полы вскрывать и в кухне ванной и туалете плитку и сантехнику менять.

Феечка На Шпилечках)))

да и ладно. гороскоп большой - без друзей не останемся😄

Zza-Zza-Lorak.

Ок 🌷

Zza-Zza-Lorak.

Вам

Rasul Musajev

Моя жена Овен и думаю что я вытащил лотерейный билет

Zza-Zza-Lorak.

Вот вот ,а большинству не повезло,не догоняют )))

Rasul Musajev

Я тоже трудом догоняю, но все же я рад что моя жена такая какая она есть

Vi Za Vi

Сложные люди. Мужчины. А подружек у меня много Овнов

Helena Veselova

Много лет пара овнов в друзьях. Не откажусь от них.

Zza-Zza-Lorak.

Молодец))))))🌷

Одинокая Сволочь

понятно. много баранов в друзьях и не нужны вовсе..

Вера Bdfyjdf

Замечательные друзья Овны, дружу уже 8 лет))

Zza-Zza-Lorak.

Спсб🌷

Владимир Алгиз

Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?...🙂

Zza-Zza-Lorak.

Тью Мася ни в коем случае 🍓🍓🍓🍓🍓🍓