´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вам не надоело нервы свои тратить, или вы больше смешинки раздаете?

Ответы
Сергей Из Сибири

Второе ...
После Отечественной Войны в одном российском селе совсем не осталось мужчин. Бабы собрались и написали коллективное письмо в райком партии: "Так и так, пришлите хоть каких-нибудь". Через месяц приходит ответ: "К вам везут инвалидов войны из госпиталя, других, извините, не нашли. Встречайте" Приходит грузовик -в кузове инвалиды-мужики: кто без ног, кто без рук, кто слепой, кто немой. Ну бабы все равно обрадовались, всех тут же разобрали, безногих на закорках по домам потащили. Остался один парень молодой - красавец, кровь с молоком, руки-ноги целы, глаза-нос - все на месте. Стоит, растерянный. Приковыляла бабка старая, последней - может, и ей кого оставили....Видит парня и спрашивает: Ой, милок, а ч тож тебя-то не забрали? - Не знаю, бабушка! Может, вы меня возьмете? -А что у тебя за увечье С виду - целый!- Мне, бабуля, вражеская мина х...й оторвала...-Э-э-э! мила-ай! Да кому ж ты теперь такой калека нужен!

Nikolai Garskov

"Я вхожу одним из первых в медицинский кабинет. У меня стальные нервы или нервов вовсе нет!" За мной просили не занимать. Никто не в состоянии больше меня раздать!))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Что отдаем то и получаем , бумеранг летит)... Конечно надоело тратить нервы, лучше позитив )

Sonik In The Фингерс

Вот получай, как тебе альфонсом меняться женами- дочерьми политиков а?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Че накрутил? Это уже ни то, ни другое

Sonik In The Фингерс

А ты знаешь где твое?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мое - при мне.

Andy Dog

я смешарик...самые глупые вещи в мире, делаются с очень серьезным лицом

Леонид Шубин

Конечно смешинки. Обожаю легкий стеб. А как здесь можно тратить нервы?

Александр Комышев

совсем наоборот...как в пословице-с миру по нитке и сон будет хорошим

Сергей

Ну почему ж нервы... Тут скорее дискуссия)) Ну иногда и смешинки ))

Alone In The Dark

Тебе да за радость!
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=519afe32c6889c6cb0c4a007896ab868&n=13&exp=1

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шо ты тут иероглифы накалякал?

Юрий

Раздаю я не жадный даж если что налить могу )))🥂🍾🍾🍾🍾🍾🍾😂

Юрий

Как сама ???

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Норм. На работу собираюсь. 😊 У тя выходной?

Юрий

Неее работаю уже 6 часов почти

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ого. Легко отработать😉

Владимир Авраменко

Люба я и время трачу, и смешинка раздаю. А как Вы узнали об этом?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если что - то это чувство. А если кто - то я ядовитая😂

Владимир Авраменко

Это хорошая самозащита

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Правдивая

Владимир Авраменко

Это радует

Сергей Ханьжин

Это ты,специально для меня,такие вопросы пишешь???))))))))))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мая прям старается

Балбес

Кто же Вам признается? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤗Пасибки

Балбес

👌

Балбес

Здоровья и добра...

Boris Shelkov

Здесь я обдумываю то, что скажу там в реальности.

Boris Shelkov

Ну, отдыхаю я здесь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я поняла. 👅

Владимир Фефилов

для здоровья всех дешевле смешинки раздавать...

Грейсвандир

да, больше смешинки все-таки)... нервы надоело

Игорь

Смешинки.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей

Я нервы спрятал. Между работой и домом...)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Угумс. По матрешкам. Я в люлю. Сладеньких!

Алексей

Вот я тоже. А то уже рано! 😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это точно😂

Алексей

И тебе... Цветных. Увидимся0)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Облизательно

Миша Самсонников

а ты спишь ночами?я нет,у меня бессонница!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Этого я не знаю

Миша Самсонников

даже когда она надомной шутит зловеще,я на нее не злюсь,и не обижаюсь,а просто скучаю по ней даже когда с ней общаюсь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну так ей это и скажите

Миша Самсонников

говорил-но в пустую все,спасибо что поддержали-пойду дальше страдать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

может страдать то и не нужно

Indradyumna

нервы уже потрачены, идем на автопилоте...