Шериф

Смирнова, около трех десятилетий назад англичанин Кен Астон ехал домой из офиса, размышляя о некоторых проблемах, связанных с межнациональными коммуникациями. Он остановился на светофоре, и тут его осенило. Что же он придумал?

Ответы
Натали

Я знаю , что он был арбитр , или учитель какой-то. И что -то связано с карточками.Типа желтыми или красными. Вроде того