Лена Елена

Посмотрела в интернете концерты современных молодых "ЗВЕЗД". Вся тема репертуара из цикла "Что вижу, то и пою". Ну вот например: ТВОИ ГЛАЗА ГОЛОДНЫЕ ХОЧУ К СЕБЕ ПРИМЕРИТЬ. ИДИ КО МНЕ... Вот после такого надо плакать или смеяться? Тотальное оболванивание...

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Сергей К.

Лена эстрада закончилась в конце 80-х годов ...последний хороший фестиваль был в Италии ... потом началась попса а то что сейчас на эстраде это "поющие трусы" хорошо если они есть ат то сейчас вообще голыми танцуют ... я слушаю старый добрый РОК из современного только Шнура ... но он на любителя ...

Лена Елена

Да, Шнуров ТОЧНО на любителя. Когда мы с дочерью слушали ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в моей машине на АВТОРАДИО, я краснела, а моя 30-летняя дочь смеялась надо мной. В общем, смешно было и мне. ЭТО мы больше не слушали.

Сергей К.

если опустит не нормативную лексику ... он наверно один остался из тех кто умеет тексты писать интересные ..да и музыка его ещё с 90-х годов везде звучит ... но опять же говорю на любителя ... я вот под пиво его слушал

Лена Елена

Это только под пиво и для мужчин. 😀

Сергей К.

👍🤣ага для женщин Стас Михайлов

Лена Елена

Ну а почему бы Стасика не послушать.

Сергей К.

я анекдот вспомнил ... разговаривают два друга один недавно в больнице лежал в коме ... друг его и спрашивает как ты вышел из комы ? ... а это когда медсестра 7-й раз поставила Стаса Михайлова

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а как по другому народ в скотском состоянии держать.. иначе он проснется.. Духовно интеллектуально поднимится. Осознает Себя.. и е б ни...ям их всех сотрет с лица земли.. погань паразитирующую на нем..

Николай Богомазов

Совершенно верно. Последние композиторы вымирают. Осталась дворовая самодеятельность. А печему конкурс евровидения в Израиле прохрдит? И почему опять Россию клоун представляет?

В. В.

Нет полное не знание родного языка с уклоном вшивого дебилизации на признаках тупорылых особей отсталой расы гиббонов

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У меня друг хороший есть, поёт очень хорошо, что видит, то и поёт. Поэтому с ним в баню никто не ходит... 🤔

НЕ
Никита Елисеев

А вам не кажется, Лена, что кто-то умело управляет этим процессом, реализуя какую-то глобальную цель?

Лена Елена

Значит, есть кем управлять.

НЕ
Никита Елисеев

Тоже верно. 🌹

Анатолий Аблеев

Разве это не касается и "старых" звезд ? за редким исключением... Нас "оболванивают уже так давно..)

Марина

Ужас, поэтому слушаю зарубежную, там то же самое, но ничего не понятно) тыдыщь и все)

Ге
Геннадий

Да согласен, никакого таланта нет и не будет, и кто на сцену их толкает интересно?!

Спокойная Старость

Ну, что за манера. Вы думаете , если оплюете современных молодых, себя возвысите.

Лена Елена

Так вы сами себя оплёвываете вот такими произведениями.

Спокойная Старость

Ба,знакомые все люди.

Ѻлегъ

но, есть же и хорошие исполнители из молодых, Лена ...взять хоть Алису Супрунову

Лена Елена

Да? Это что-то новенькое об Алисе Супруновой... Юноша, я в свое время слушала таких исполнителей, о которых Вы даже не слышали.

Ѻлегъ

например, сударыня? ...и, юноша лишь на четыре года моложе Вас😉

Де
Дед'уктор

Соглашусь. И Филипп с Басковым впереди всех с Ибицей и Цветом настроения.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄....в натуре.....жопа.......у меня работа с этим связана....ещё....😄...пипец..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дааааа. Всё нормальное уже спето и сыграно. Сейчас тяжело чем то удивить

Неизвестно Неизвестно

Ваши родители были такого же мнения о Ваших предпочтениях в музыке

Сергей Баженов

Да , слушаешь песню и задуматься не над чем . Все престное и пустое

Милош Йованович

болваны ведь все это оплачивают..Есть спрос,будет и предложение.

Александр Жданов

Лучше смеяться, так как положительные эмоции более полезны.

Сергей Л.

Все против Россиян, искоренить их с земли решили и вот...