Яркиерешения.сом Объектов

Добрый день Россияне! У меня вопрос,
было бы вам интересно в Новосибирске собираться для обсуждения какой-либо
заранее определенной темы и очно ее обсуждать под печеньки, чай,
кофе. Ничто не заменит человеческого общения, особенно очного. Сумма
участия - 100 руб. с человека (в сумму входит - аренда почасовая офисного помещения,
​печеньки, чай, кофе). В дальнейшем каждый из вас сможет задавать свои темы,
встречаться и мило общаться очно, обрести реальных друзей.

Ответы
Константин Сидоренко

Идите в ...опу! 😠 Нам майдан не нужен!!! Да и Америке скоро пипец прийдёт! Дабы не повадно было этих мразей у себя в стране держать! Долбанных геополитиков и прочих пидерастов!!!😡

Роксана

Предложение заманчивое,только где бы приобрести неразменную 100$ купюру,чтобы преобретать билет на дорогу

Яркиерешения.сом Объектов

Увы, мы из Новосибирска.

Роксана

Вам проще.завидую вашим посиделкам,чаёк ,печенюшки

Евгения Анатоль

Это интересное предложение , и оно называется Антикафе👍🏼

Яркиерешения.сом Объектов

Какая тема была бы интересна?

Елена Данилова

Ну припасите аптечку , скорую и полицию. Так, на всякий пожарный

Ольга Эннс

хорошее предложение, вот бы еще в Новосибирск попасть)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кафешку там слелать надо. Кто захочет, еще и похавает

Яркиерешения.сом Объектов

Кафешка в здании имеется. А как сама идея?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая. Только реклама нужна. По 100руб не окупится

Яркиерешения.сом Объектов

Аренда по часам, 350 в час, печеньки каждыйсам может приносить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этр ближе к самоокупаемости)

Яркиерешения.сом Объектов

мы же для живого общения, а не ради прибыли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я так и считаю

Валентина Карпенко

Принцип работы антикафе. Идея не нова.

Яркиерешения.сом Объектов

а у нас с женой получилось

На
Наталья

далековато...

Яркиерешения.сом Объектов

а как идея в целом, если мое предложение было бы в одном городе с вами? Собираю общественное мнение и ваше мнение мне важно.

На
Наталья

почему и нет? интересно было бы... даже печенье б напекла)))

Яркиерешения.сом Объектов

спасибо за ответ